Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВ К. (МОС) | D | 3-5 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 18.11.2019 | Личные | |
АДЕЕВ К. (КОС) | 4-3 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап | Кострома | 03.11.2019 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | D | 1-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | D | 3-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) | V | 4-3 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ВОРОНОВ Е. (КРМ) | D | 1-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ВОРОШИЛОВ А. (КИР) | D | 2-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) | 1-4 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап | Кострома | 03.11.2019 | Командные | ||
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | D | 0-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ДЕНИСЕНКО Е. (СТА) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ЗИНЧУК К. (КОС) | 6-0 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап | Кострома | 03.11.2019 | Командные | ||
ЗЫЗИН Д. (ПСК) | D | 1-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ИЛЬИН Д. (ЧЕЛ) | D | 2-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ИШУЕВ И. (ВЛА) | 3-4 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап | Кострома | 03.11.2019 | Командные | ||
КОВАЛЕВ Д. (СПБ) | D | 4-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ЛЕГКОВ В. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
ЛЕНУАР В. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ЛУНИН А. (КЛГ) | V | 5-1 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 18.11.2019 | Личные | |
ЛЬГОВСКИЙ Л. (КЛГ) | D | 2-5 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 18.11.2019 | Личные | |
МАРИНЕНКО А. (НОВ) | 1-6 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
МАРТЮШЕВ О. (МОО) | D | 4-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
МАРЧЕНКО Д. (КРА) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
МАХИНЯ М. (КЛГ) | V | 15-9 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 18.11.2019 | Личные | |
МОРКВА Т. (САМ) | D | 1-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
МУХИН Е. (ИВА) | 9-13 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап | Кострома | 03.11.2019 | Командные | ||
НАГНИБИДА А. (ИВА) | 2-7 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап | Кострома | 03.11.2019 | Командные | ||
НУРТДИНОВ М. (БАШ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ОРЛОВ Т. (МОС) | D | 2-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ПИТЕНИН М. (КОС) | 14-11 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап | Кострома | 03.11.2019 | Командные | ||
ПРИКАЗЧИКОВ Д. (МОО) | D | 1-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные |