Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМОВ М. (СМО) | 2-7 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 16.03.2021 | Командные | ||
АКИМОВ М. (СМО) | D | 1-5 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 08.04.2021 | Личные | |
АКОПОВ А. (МОС) | 4-7 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 09.04.2021 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 10.01.2021 | Личные | |
БЕЛЁВ Г. (МОО) | V | 15-13 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 04.04.2021 | Личные | |
БЕЛЁВ Г. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 04.04.2021 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 15.11.2020 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (МОО) | D | 1-5 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 04.04.2021 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 10.01.2021 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 10.01.2021 | Личные | |
БУЯНОВ А. (МОС) | 5-5 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 09.04.2021 | Командные | ||
БУЯНОВ С. (МОС) | 6-5 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 09.04.2021 | Командные | ||
БЫКАНОВ И. (МОС) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 16.03.2021 | Командные | ||
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | D | 1-5 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 08.04.2021 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 10.01.2021 | Личные | |
ВЯЗНИКОВ Д. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат Московской области | Одинцово | 28.03.2021 | Личные | |
ГАДОЙ В. (МОО) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 16.03.2021 | Командные | ||
ГАТАУЛЛИН Д. (МОО) | V | 5-2 | Кубок Московской области | Одинцово | 06.12.2020 | Личные | |
ГАТАУЛЛИН Д. (МОО) | V | 15-11 | Первенство Московской области до 18 лет | Одинцово | 13.12.2020 | Личные | |
ГАТАУЛЛИН Д. (МОО) | D | 3-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Одинцово | 13.12.2020 | Личные | |
ГАТАУЛЛИН Д. (МОО) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 16.03.2021 | Командные | ||
ГАТАУЛЛИН Д. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 04.04.2021 | Личные | |
ГАЯЗОВ Э. (МОС) | V | 5-2 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 08.04.2021 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | 2-5 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 09.04.2021 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 10.01.2021 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) | 1-5 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 09.04.2021 | Командные | ||
ГРОЗНОВ В. (МОО) | V | 5-0 | Первенство Московской области до 18 лет | Одинцово | 13.12.2020 | Личные | |
ДАШКОВ А. (ЯРО) | V | 5-3 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 08.04.2021 | Личные | |
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 16.03.2021 | Командные | ||
ДОМБЛИДЕС Э. (МОО) | D | 1-5 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 26.09.2020 | Личные |