Меню
Участники соревнований

Гамбург Ева Дмитриевна

Дата рождения 16.02.2004
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 16022004000
Лицензия
Субъект РФ Алтайский край
Спорторганизация СШ №10 г. Барнаула
Год начала занятий фехтованием 2015
Год окончания занятий 2019
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АМБУРЦЕВА Р. (НОВ) D 1-5 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
БИРЮКОВА А. (АЛТ) 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) D 2-5 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
ДЕДОВА Д. (АЛТ) 5-7 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Командные
ЖУРАВЛЕВА Е. (ОМС) D 8-15 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
ЗАБОЛОТИНА А. (МОС) D 2-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
ЗАМЯТИНА Д. (АЛТ) V 5-0 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
ИВЛИЕВА Д. (ПЕН) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
КЛИМКО А. (АЛТ) 5-3 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Командные
КОБЗЕВА В. (НОВ) 0-5 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Командные
КОЖУХОВА С. (НОВ) 0-5 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Командные
КОЖУХОВА С. (НОВ) D 1-5 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
КУДРЯВЦЕВА Д. (МОС) D 4-5 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
КУДРЯВЦЕВА Д. (МОС) 0-5 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 17.12.2017 Командные
КУЗОВАЯ Е. (МОС) D 0-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
ЛЕВИНА А. (СПБ) D 2-5 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
МАМИНА С. (СПБ) D 4-12 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
МУСТАФИНА Д. (НОВ) D 2-5 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
ОКУТИНА А. (МОС) 0-5 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 17.12.2017 Командные
ОСИПОВА А. (МОС) 2-5 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 17.12.2017 Командные
ПОЛЯКОВА Д. (НОВ) V 5-0 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
ПОПОВА Э. (НОВ) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
РАКШНЯ А. (КЕМ) V 5-2 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
РЕЗНИК А. (НОВ) V 5-0 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
РЯБЧИКОВА П. (СПБ) D 0-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
СИКЕРИНА П. (АЛТ) 5-2 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Командные
СОЗИНОВА Д. (АЛТ) 8-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
ТУЛАЕВА И. (МОС) D 1-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
УЗИНГЕР Ж. (АЛТ) V 5-1 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
УЗИНГЕР Ж. (АЛТ) 1-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
1 - 30 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец