Меню
Участники соревнований

Ганин Игорь Андреевич

Дата рождения 25.01.2000
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 25012000003
Лицензия
Субъект РФ Новосибирская область
Первый тренер Буракова В.М.
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
36
Юниоры
44

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
АБРАМЯН Д. (МОО) 6-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) 3-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
АНОХИН В. (МОС) 4-6 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
АНУЧИН Д. (ТОМ) 5-2 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 03.03.2019 Командные
АРТЮХОВ В. (МОО) 5-6 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
АФАНАСЬЕВ М. (ТАТ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 16.09.2018 Личные
БАЛАШОВ В. (КЛГ) 5-7 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
БАУТИН А. (КЛГ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
БИДА С. (МОС) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 24.02.2019 Личные
БИДА С. (МОС) 2-5 Чемпионат России Сочи 21.04.2019 Командные
БИРЮКОВ Ю. (КОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 24.02.2019 Личные
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) 7-5 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 03.03.2019 Командные
БРИЦКИЙ В. (ОМС) 5-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 30.03.2019 Командные
БРОДОВ А. (МОС) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
БРУЕВ Г. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 24.02.2019 Личные
БРУЕВ Г. (СПБ) V 15-6 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
БУРАНЕВИЧ Е. (ОМС) 5-0 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 30.03.2019 Командные
БУЯНОВ Г. (МОС) 1-3 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
БЫКОВ Е. (ОМС) V 5-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 30.03.2019 Личные
ВАСИН А. (ОМС) 5-0 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 30.03.2019 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 26.01.2019 Личные
ВОЛЧКОВ М. (САМ) 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
ВОЛЧКОВ М. (САМ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2018 Личные
ВОРОТЫНЦЕВ Д. (ОМС) 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 30.03.2019 Командные
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) D 3-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 30.03.2019 Личные
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) 7-8 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 30.03.2019 Командные
1 - 30 из 209
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец