Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 3-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.08.2018 | Командные | ||
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | 4-1 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 19.05.2019 | Командные | ||
БЕЛКИНА С. (НОВ) | V | 4-1 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 19.05.2019 | Личные | |
БИКЕТОВА П. (АЛТ) | 4-0 | Межрегиональный турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова | Барнаул | 07.04.2019 | Командные | ||
БОЧКАРЕВА Е. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 14.05.2019 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | 4-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 25.10.2018 | Командные | ||
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | 5-3 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.08.2018 | Командные | ||
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | 5-3 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 23.09.2018 | Командные | ||
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | D | 11-15 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 04.11.2018 | Личные | |
ВОТИНОВА Е. (НОВ) | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 24.03.2019 | Командные | ||
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) | 2-6 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 23.09.2018 | Командные | ||
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | 5-4 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 23.09.2018 | Командные | ||
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | 5-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 24.03.2019 | Командные | ||
ГОРАЩЕНКО А. (АЛТ) | V | 5-4 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 04.11.2018 | Личные | |
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 25.10.2018 | Командные | ||
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 14.05.2019 | Личные | |
ГУЛЯЕВА К. (АЛТ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова | Барнаул | 06.04.2019 | Личные | |
ДРОЗД О. (НОВ) | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 24.03.2019 | Командные | ||
ДУГИНА М. (МОО) | V | 4-1 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 09.09.2018 | Личные | |
ДУГУШОВА К. (САМ) | V | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
ДЯТЛОВА Е. (НОВ) | D | 2-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
ЕВТУШЕНКО Е. (ОМС) | 5-0 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 23.09.2018 | Командные | ||
ЕЛКИНА А. (НОВ) | 1-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.08.2018 | Командные | ||
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) | V | 12-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 19.05.2019 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | D | 8-15 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | D | 4-5 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | D | 0-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 06.05.2019 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 4-3 | Межрегиональный турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова | Барнаул | 07.04.2019 | Командные | ||
ЖУРАВЛЕВА Е. (ОМС) | 4-2 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2018 | Командные | ||
ЖУРАВЛЕВА Е. (ОМС) | 5-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 23.09.2018 | Командные |