Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АПКАЕВА Н. (КРА) | 4-5 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
АСТАХОВА Е. (КРА) | 2-4 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
БАГАЕВА А. (АЛА) | V | 4-0 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 18.05.2019 | Личные | |
БАКАНОВА А. (КРА) | 1-4 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.09.2018 | Командные | ||
БАКАНОВА А. (КРА) | 4-1 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
БЕЛЯЙ Д. (КРА) | D | 2-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 18.05.2019 | Личные | |
ГОБЕЕВА Ф. (АЛА) | 4-2 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.09.2018 | Командные | ||
ГОНТАРЬ З. (КРА) | 0-2 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
ГОНТАРЬ З. (КРА) | V | 4-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 18.05.2019 | Личные | |
ДЗАХОВА Л. (АЛА) | D | 5-12 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 27.02.2019 | Личные | |
ДЬЯКОНОВА В. (СТА) | 5-3 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
ЖУКОВА Е. (СТА) | 3-1 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
ЗУРУЕВА Я. (КРА) | 3-1 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
КАЗАКОВА М. (КРА) | 7-4 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.09.2018 | Командные | ||
КОБЛОВА А. (АЛА) | 5-4 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.09.2018 | Командные | ||
КОВТУН А. (КРА) | 4-3 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
КОЗЯЙКИНА И. (СЕВ) | V | 4-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 18.05.2019 | Личные | |
КОРЮГИНА Е. (СТА) | V | 4-3 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 27.02.2019 | Личные | |
КУЧАЕВА М. (КРА) | 4-1 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
МРИКОВА М. (СЕВ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2018 | Личные | |
НАСАНЕВА М. (КРА) | 4-2 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.09.2018 | Командные | ||
НАСАНЕВА М. (КРА) | 4-1 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
НАСАНЕВА М. (КРА) | D | 9-12 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 18.05.2019 | Личные | |
НОВОЖИЛОВА В. (КРА) | D | 3-4 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 27.02.2019 | Личные | |
НОВОЖИЛОВА В. (КРА) | 6-5 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
ПАРХАНОВИЧ С. (КРА) | V | 4-0 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 18.05.2019 | Личные | |
СОЛДАТЕНКО Е. (КРА) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2018 | Личные | |
СРЫВКИНА С. (ВЛГ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2018 | Личные | |
ТИМОФЕЕВА Е. (СТА) | 4-3 | XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2005-2007) | Пятигорск | 28.02.2019 | Командные | ||
УЖЕГОВА Е. (АЛА) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.09.2018 | Личные |