©2021

Алдошин Егор Александрович

Дата рождения
09.08.2004
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
09082004002
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Республика Башкортостан
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2014 
Страховка

Результаты соревнований

Все
07.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
17.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
18.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг
27.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)
28.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)
24.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
27.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
17.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
18.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
04.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
09.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
29.02.2020 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
01.03.2020 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
01.03.2020 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
02.03.2020 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
АГЕЕВ А. (КИР) V 5-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 29.02.2020 Личные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) V 15-13 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
АМИРОВ К. (БАШ) D 1-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 29.02.2020 Личные
АМИРОВ К. (БАШ) 2-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 01.03.2020 Командные
АМИРОВ К. (БАШ) V 5-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 01.03.2020 Личные
АМИРОВ К. (БАШ) 0-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 02.03.2020 Командные
АНИСИМОВ А. (КИР) V 5-0 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 17.12.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) 7-1 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) 7-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 02.03.2020 Командные
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) 4-3 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 18.12.2019 Командные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) 5-6 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) 7-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) 5-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 02.03.2020 Командные
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) V 15-10 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
БУРЕХИН А. (МОС) D 0-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 4-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) 5-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 01.03.2020 Командные
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) D 4-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) 7-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
ДВОРЯТКИН Д. (КРЯ) V 5-1 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
ДЕНИСОВ С. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ДЛИННОВ Н. (МОС) D 3-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) 1-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Соперник

АБРАМЯН Д. (МОО)

Итог

V

Место проведения

Казань

Дата

17.09.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Соперник

АГЕЕВ А. (КИР)

Итог

V

Место проведения

Киров

Дата

29.02.2020

Вид

Личные

Видео

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Соперник

АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ)

Итог

V

Место проведения

Москва

Дата

24.10.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Соперник

АМИРОВ К. (БАШ)

Итог

D

Место проведения

Киров

Дата

29.02.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Соперник

АМИРОВ К. (БАШ)

Итог

Место проведения

Киров

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Соперник

АМИРОВ К. (БАШ)

Итог

V

Место проведения

Киров

Дата

01.03.2020

Вид

Личные

Видео

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Соперник

АМИРОВ К. (БАШ)

Итог

Место проведения

Киров

Дата

02.03.2020

Вид

Командные

Видео

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)

Соперник

АНИСИМОВ А. (КИР)

Итог

V

Место проведения

Пермь

Дата

17.12.2019

Вид

Личные

Видео

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)

Соперник

АНТОХИН А. (МОС)

Итог

Место проведения

Киров

Дата

28.09.2019

Вид

Командные

Видео

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Соперник

АСКАРОВ Д. (ТАТ)

Итог

Место проведения

Киров

Дата

02.03.2020

Вид

Командные

Видео

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)

Соперник

БАБАЙЛОВ Т. (КИР)

Итог

Место проведения

Пермь

Дата

18.12.2019

Вид

Командные

Видео

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Соперник

БАРТЕНЕВ К. (МОО)

Итог

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Соперник

БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА)

Итог

V

Место проведения

Казань

Дата

18.09.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Соперник

БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА)

Итог

V

Место проведения

Сочи

Дата

09.02.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Соперник

БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА)

Итог

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Соперник

БЛИННИКОВ А. (ТАТ)

Итог

Место проведения

Киров

Дата

02.03.2020

Вид

Командные

Видео

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Соперник

БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ)

Итог

V

Место проведения

Москва

Дата

27.10.2019

Вид

Личные

Видео

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Соперник

БУЗИНОВ П. (МОС)

Итог

D

Место проведения

Казань

Дата

18.09.2019

Вид

Личные

Видео

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Соперник

БУРЕХИН А. (МОС)

Итог

D

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

07.09.2019

Вид

Личные

Видео

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Соперник

ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН)

Итог

D

Место проведения

Казань

Дата

18.09.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Соперник

ВИНОГРАДОВ А. (КИР)

Итог

Место проведения

Киров

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Соперник

ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ)

Итог

V

Место проведения

Казань

Дата

17.09.2019

Вид

Личные

Видео

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Соперник

ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ)

Итог

V

Место проведения

Казань

Дата

18.09.2019

Вид

Личные

Видео

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Соперник

ГЛЯМШИН И. (МОС)

Итог

D

Место проведения

Казань

Дата

17.09.2019

Вид

Личные

Видео

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Соперник

ГУРОВ К. (СПБ)

Итог

D

Место проведения

Казань

Дата

17.09.2019

Вид

Личные

Видео

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)

Соперник

ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС)

Итог

Место проведения

Киров

Дата

28.09.2019

Вид

Командные

Видео

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)

Соперник

ДВОРЯТКИН Д. (КРЯ)

Итог

V

Место проведения

Киров

Дата

27.09.2019

Вид

Личные

Видео

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Соперник

ДЕНИСОВ С. (МОС)

Итог

V

Место проведения

Казань

Дата

18.09.2019

Вид

Личные

Видео

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)

Соперник

ДЛИННОВ Н. (МОС)

Итог

D

Место проведения

Киров

Дата

27.09.2019

Вид

Личные

Видео

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)

Соперник

ДМИТРИЕВ В. (СПБ)

Итог

Место проведения

Киров

Дата

28.09.2019

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 143