Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 08.04.2021 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | 4-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.01.2021 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 15-14 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 11.11.2020 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 03.03.2021 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 4-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 12.05.2021 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 03.03.2021 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 6-6 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
ВОРОНОВА О. (КРЯ) | V | 5-3 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 12.05.2021 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 25.03.2021 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 08.04.2021 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.01.2021 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 01.03.2021 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | 6-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 13.05.2021 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
ДОЛГОЛЕВА К. (ВРЖ) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 01.03.2021 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 3-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.01.2021 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
ИВАНОВА С. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные |