©2021

Казмина Полина Игоревна

Дата рождения
19.07.2004
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
МС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
19072004000
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2014 
Страховка
14.10.2020 - 13.10.2021
Место в рейтинге
15 Юниоры
7 Кадеты

Результаты боев

Все
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
11.11.2019 Первенство Москвы
12.11.2019 Первенство Москвы
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
21.11.2019 Первенство Москвы
22.11.2019 Первенство Москвы
27.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
07.12.2019 Cadet Circuit
08.12.2019 Cadet Circuit Team
19.12.2019 Кубок России 2019
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2020 Cadet Circuit
11.01.2020 Cadet Circuit Team
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
MENDE M. (GER) V 2-1 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
ROMANOVA O. (UKR) V 3-0 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
AZNAR L. (ESP) V 4-3 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
WIECZOREK A. (POL) V 5-0 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
SULYOK M. (HUN) V 5-1 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
REINIGER A. (SUI) V 5-1 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
КУЛИНСКАЯ В. (МОС) D 8-15 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
MENDE M. (GER)

Счет

2-1

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

ROMANOVA O. (UKR)

Счет

3-0

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

AZNAR L. (ESP)

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

WIECZOREK A. (POL)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

SULYOK M. (HUN)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

REINIGER A. (SUI)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео