Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | V | 15-7 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
АБЗАЛТДИНОВА А. (ТАТ) | V | 4-1 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) | Самара | 18.02.2019 | Личные | |
АГАПОВА А. (БАШ) | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
АГЗАМОВА Л. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
АЛЧАКОВА В. (КРА) | V | 12-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
АРИФУЛЛИНА Д. (НИЖ) | V | 12-8 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2018 | Личные | |
АРИФУЛЛИНА Д. (НИЖ) | V | 4-0 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2018 | Личные | |
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | V | 5-4 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | V | 15-10 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
АУШЕВА А. (ОМС) | 6-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | 5-2 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
АФОНИНА Д. (ТАТ) | V | 12-2 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) | Самара | 18.02.2019 | Личные | |
АФОНИНА Я. (МОО) | V | 4-1 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 07.10.2018 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 13.05.2019 | Личные | |
БАГАЕВА А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
БАДЬИНА М. (БАШ) | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 28.03.2019 | Командные | ||
БАДЬИНА П. (КИР) | V | 5-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
БАДЬИНА П. (КИР) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 27.03.2019 | Личные | |
БАЕВА В. (САМ) | V | 4-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) | V | 5-2 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | V | 12-9 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | 5-1 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 14.12.2018 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 11-15 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 12-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | V | 4-3 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2018 | Личные |