Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | D | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1998 и младше) | Казань | 14.02.2021 | Личные | |
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1998 и младше) | Казань | 15.02.2021 | Командные | ||
АВРАМИДИ М. (БРЯ) | 4-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2008) | Саратов | 22.11.2020 | Командные | ||
АВРАМИДИ М. (БРЯ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2004-2007) | Саратов | 23.11.2020 | Личные | |
АИПОВА Н. (ТАТ) | 4-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2008) | Саратов | 21.11.2020 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (ТАТ) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Казань | 12.02.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (ТАТ) | V | 4-0 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 29.04.2021 | Личные | |
АНОПРИЕВА К. (БРЯ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2008) | Саратов | 21.11.2020 | Личные | |
АНОПРИЕВА К. (БРЯ) | 4-1 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2008) | Саратов | 22.11.2020 | Командные | ||
АНТИПЕНКОВА У. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2008) | Саратов | 21.11.2020 | Личные | |
АРТАМОШИНА В. (БРЯ) | V | 15-9 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2004-2007) | Саратов | 23.11.2020 | Личные | |
АРТЮХОВА А. (СВЕ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2004-2007) | Саратов | 23.11.2020 | Личные | |
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | D | 1-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Казань | 12.02.2021 | Личные | |
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | 4-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 01.03.2021 | Личные | |
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 02.03.2021 | Командные | ||
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 21.02.2021 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | 7-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 21.02.2021 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 18.03.2021 | Командные | ||
БЕЛОВА В. (ТАТ) | 4-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
БОРИСОВА М. (СВЕ) | V | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 20.02.2021 | Личные | |
БОЧКАРЕВА В. (СВЕ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2008) | Саратов | 21.11.2020 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | D | 11-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Казань | 12.02.2021 | Личные | |
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | D | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 20.02.2021 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | D | 4-12 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2008) | Саратов | 21.11.2020 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2008) | Саратов | 21.11.2020 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | 2-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2008) | Саратов | 22.11.2020 | Командные | ||
ВОЛОДИНА Д. (БРЯ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2008) | Саратов | 21.11.2020 | Личные | |
ВЫБОРОВА В. (СВЕ) | 7-2 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2008) | Саратов | 22.11.2020 | Командные |