Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | D | 0-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | V | 4-3 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) | 3-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
ДАУТОВ Р. (ТАТ) | V | 4-1 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
ЕРЕМИН А. (ТАТ) | 4-7 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2017 | Командные | ||
ЕРЕМИН А. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 22.03.2018 | Личные | |
ЖИТНИЙ В. (МОО) | D | 8-15 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 22.03.2018 | Личные | |
КАБИРОВ А. (ТАТ) | 3-7 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2017 | Командные | ||
КОНУРИН П. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 22.03.2018 | Личные | |
КРУГЛИК А. (МОС) | 2-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 23.03.2018 | Командные | ||
КУЧУК Н. (МОС) | D | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
ЛАПТЕВ Е. (КИР) | V | 5-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 22.03.2018 | Личные | |
ЛОГИНОВ М. (МОС) | 3-8 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 23.03.2018 | Командные | ||
ЛОСЕВ И. (МОС) | 1-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 23.03.2018 | Командные | ||
МАРТЬЯНОВ В. (НИЖ) | 1-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2017 | Командные | ||
МАРТЮШЕВ О. (НИЖ) | 3-5 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
МАСЛЯНОЙ С. (МОО) | D | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
МОРОЗОВ А. (МОО) | D | 2-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
НЕДЕРЕВ Д. (НИЖ) | 1-5 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2017 | Командные | ||
ПЕТРОВ М. (НИЖ) | D | 2-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
ПЕТРОВ М. (НИЖ) | 3-3 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2017 | Командные | ||
РАССАДНЕВ А. (ВЛА) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
РУСТАМОВ Р. (МОС) | D | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
РЫЖОВ С. (МОС) | D | 8-12 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
РЫЖОВ С. (МОС) | D | 1-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
СКРИПИН Д. (ТАТ) | V | 4-2 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
СКРИПИН Д. (ТАТ) | 5-2 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2017 | Командные | ||
СТОЛЯРОВ С. (УЛЬ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 22.03.2018 | Личные | |
УЛИМАЕВ А. (БАШ) | D | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
ФАЙЗИЕВ Э. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 22.03.2018 | Личные |