Меню
Участники соревнований

Рыжов Станислав Глебович

Дата рождения 10.04.2004
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 10042004000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ФК Динамо-Москва
Тренер Голубев И.К.
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВАКЯН В. (МОО) V 4-0 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) Химки (Новогорск) 26.01.2019 Личные
АВЕРИН Д. (СТА) V 5-4 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 23.04.2019 Личные
АГАРКОВ И. (МОС) D 11-12 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
АГЕЕВ А. (КИР) 4-3 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) 4-2 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
АЛДОШИН Е. (БАШ) 4-1 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 12.09.2018 Командные
АЛДОШИН Е. (БАШ) D 4-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) 4-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) D 1-5 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
АНДРИЯШКИН П. (МОС) D 4-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
АНДРОНОВ К. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 22.12.2018 Личные
АНТОХИН А. (МОС) V 12-10 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) 6-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
АСФАНДИЯРОВ А. (БАШ) V 4-3 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
АСФАНДИЯРОВ А. (БАШ) 4-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) 4-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
БАГИНСКИЙ П. (МОС) V 15-4 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 16.02.2019 Личные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) 4-0 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) 0-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 26.03.2019 Командные
БЕЛИНЬКОВ В. (САМ) V 12-5 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 25.03.2019 Личные
БЕРБЕНЦЕВ Д. (САМ) V 4-2 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) 5-6 Первенство Москвы Москва 07.04.2019 Командные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) 13-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
БОГДАНОВ Н. (МОО) V 15-14 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 23.04.2019 Личные
БОРИСОВ Д. (МОС) 3-5 Первенство Москвы Москва 07.04.2019 Командные
БРАЙКО Д. (МОО) V 5-0 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 16.02.2019 Личные
БУНЬКОВ Д. (КРА) 3-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
БУРУНДУКОВ Н. (САМ) V 4-0 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 11.09.2018 Личные
ВАГНЕР Г. (НОВ) V 4-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 25.09.2018 Личные
ВЕЛИЧКИН А. (МОС) V 5-1 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 16.02.2019 Личные
1 - 30 из 172
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец