Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.12.2020 | Личные | |
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные | |
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.01.2021 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
БАУТИН А. (КЛГ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.01.2021 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | D | 3-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
БЕРЕСНЕВ Д. (САМ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.12.2020 | Личные | |
БОГРАД П. (МОС) | 6-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные | ||
БОРОДИН А. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.01.2021 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
ГЛЯМШИН И. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
ГЛЯМШИН И. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.12.2020 | Личные | |
ГУБИН Н. (ПЕР) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.12.2020 | Личные | |
ДАРЧИАШВИЛИ Н. (САР) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
ДЕКЕРМАНДЖИ К. (СПБ) | 2-6 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
ДЕНИСОВ Д. (МОС) | 6-3 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
ДЬЯКОВ Д. (ТАТ) | 3-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (МОС) | 8-9 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
ЕРЕМИН А. (ТАТ) | 3-10 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
ЖУКОВ С. (МОС) | 2-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | 4-7 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 14.03.2021 | Командные | ||
КАРДАНОВ Т. (АЛА) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
КОМРАКОВ И. (ЛЕН) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
КОНДРАЕВ П. (КЛГ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные | |
КРАСАВИН Л. (МОС) | 2-6 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 04.02.2021 | Командные |