Меню
Участники соревнований

Седов Егор Романович

Дата рождения 27.01.2004
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27012004002
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ФК Динамо-Москва
Тренер Голубев И.К.
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАРКОВ И. (МОС) V 12-9 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 04.12.2017 Личные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) V 12-9 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) Москва 22.04.2018 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) 5-3 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
АЛДОШИН Е. (БАШ) 3-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
АЛИЕВ Р. (МОО) D 3-4 VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 07.10.2017 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) 6-3 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) 0-0 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
АНДРОНОВ К. (МОС) D 2-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 22.09.2017 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) 1-9 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) D 4-5 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 27.04.2018 Личные
АСФАНДИЯРОВ А. (БАШ) D 3-5 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 22.03.2018 Личные
БАЛЧУГОВ Я. (БАШ) V 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) Саратов 05.11.2017 Личные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) D 4-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) 3-8 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 28.04.2018 Командные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) D 2-5 XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) Звенигород 17.02.2018 Личные
БЕБЧУК А. (СПБ) V 12-6 XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) Москва 25.03.2018 Личные
БЕБЧУК А. (СПБ) 4-5 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 28.04.2018 Командные
БЕЗГИН И. (НИЖ) V 4-0 XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) Москва 25.03.2018 Личные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
БИЛАЛОВ Э. (БАШ) D 3-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) D 14-15 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 22.03.2018 Личные
БОКАШОВ А. (МОО) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) 3-5 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 28.04.2018 Командные
БОНДАРЕВ П. (МОО) D 4-5 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) Звенигород 12.05.2018 Личные
БОРИСОВ И. (СПБ) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) 3-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) Саратов 06.11.2017 Командные
БУГЛАЕВ Д. (УЛЬ) V 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) Саратов 05.11.2017 Личные
БУЗИНОВ В. (МОС) D 10-12 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) Москва 22.04.2018 Личные
БУРМИСТРОВ А. (СТА) 3-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) Саратов 06.11.2017 Командные
1 - 30 из 166
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец