Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВ А. (КИР) | 7-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | D | 2-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) | V | 4-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) | 1-5 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 14.12.2019 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | D | 1-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
БЕЛИНЬКОВ В. (САМ) | V | 4-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
БЕЛОБАБОВ А. (ПЕР) | 4-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
БОЙЦОВ А. (БАШ) | V | 3-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | D | 4-9 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
БОСТРИКОВ Д. (ОРБ) | D | 4-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
ВАСИН Г. (МОС) | V | 4-1 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ГЛУШКОВ А. (ТАТ) | 4-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
ГО Д. (МОС) | V | 5-3 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ДОБРЫНИН Ф. (ПЕР) | 5-0 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 2-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 26.09.2019 | Личные | |
ЕРЕМЕЕВ Е. (ПЕР) | 4-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
ЗЕНОВ Л. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 14.12.2019 | Личные | |
КАЛМЫКОВ М. (МОО) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
КОВАЛЁВ А. (КИР) | 5-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
КОЛОМИЙЦЕВ А. (КРА) | D | 11-13 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
КОРШУНОВ В. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 14.12.2019 | Личные | |
КОХ К. (КРЯ) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
КРУПЕНИН А. (САР) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
КУВШИНОВ Д. (МОС) | D | 3-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
КУЗЬМИЧЕВ Г. (МОС) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
МАРТЕМЬЯНОВ Г. (МОО) | D | 4-15 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 14.12.2019 | Личные | |
МАРТЬЯНОВ В. (НИЖ) | D | 1-2 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
МИХАЛИЦЫН М. (ТАТ) | V | 4-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
МОРОЗОВ А. (МОО) | D | 3-4 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 14.12.2019 | Личные |