Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | 0-7 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 13.02.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 03.12.2020 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 22.03.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 22.03.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | D | 12-15 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.04.2021 | Личные | |
АРТЕМЕНКО А. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 17.03.2021 | Личные | |
БАГРОВА Д. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 09.12.2020 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | D | 3-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 17.03.2021 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | D | 6-15 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
БЛАГИНА А. (ВЛА) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 18.03.2021 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВА Д. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 03.12.2020 | Личные | |
БОРИСОВА М. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 03.12.2020 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.04.2021 | Личные | |
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | V | 15-11 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.02.2021 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (МОС) | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 18.03.2021 | Командные | ||
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | D | 3-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 09.12.2020 | Личные | |
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 13.02.2021 | Командные | ||
ДУБИНИНА А. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.02.2021 | Личные | |
ДУБИНИНА А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.04.2021 | Личные | |
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) | V | 15-6 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 03.12.2020 | Личные | |
ЕРОХИНА С. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.04.2021 | Личные | |
ИШИНА А. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 03.12.2020 | Личные | |
КАМАЛЬДИНОВА С. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 22.03.2021 | Личные | |
КЛИМОВА Е. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 17.03.2021 | Личные | |
КЛИМОВА Е. (МОС) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 18.03.2021 | Командные | ||
КОЛЕСНИКОВА Д. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
КОНОНОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.02.2021 | Личные | |
КОНОНОВА Е. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 09.12.2020 | Личные |