Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАШИНА А. (НИЖ) | V | 4-0 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 26.04.2021 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
БАРАШЕВА А. (ТАТ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
ГОЛУБЕВА А. (СПБ) | D | 2-4 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
ГУКОВА М. (МОО) | D | 0-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 26.04.2021 | Личные | |
ЖУКОВА М. (МОС) | D | 0-4 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
ЗАТОЛОКИНА Я. (КРА) | 1-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ЗИМА М. (МОС) | 4-1 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
КАНКИЯ К. (МОО) | D | 0-4 | Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) | Тула | 17.04.2021 | Личные | |
КАРПОВА Е. (МОС) | 4-0 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
КОВАЛЕВА Л. (МОС) | D | 1-4 | Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) | Тула | 17.04.2021 | Личные | |
КОРНИЛОВА Е. (МОО) | D | 1-4 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
КОРОГОДИНА П. (ТУЛ) | D | 3-4 | Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) | Тула | 17.04.2021 | Личные | |
КУЛЬКОВА С. (МОС) | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
КУНЦЕВИЧ Е. (СПБ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВА В. (НИЖ) | D | 2-4 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
ПАЛАГИНА Я. (МОС) | 0-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
ПАРХАНОВИЧ С. (КРА) | 1-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ПЕТРОВА М. (МОС) | V | 4-3 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
РАХИМОВА К. (ТАТ) | V | 3-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
РОДИКОВА Е. (НОВ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
РУБЦОВА В. (МОО) | D | 2-4 | Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) | Тула | 17.04.2021 | Личные | |
СЕМЕНОВА В. (МОС) | D | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 26.04.2021 | Личные | |
ФОМИНА Е. (КРА) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
ФОМИНА Е. (КРА) | 1-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
ФРАНЦ С. (МОО) | D | 2-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 26.04.2021 | Личные | |
ЦУЙ Ю. (КРА) | D | 2-4 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
ЧАПЛЫГИНА А. (МОС) | D | 7-12 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
ЧАПЛЫГИНА А. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
ЧАПЛЫГИНА А. (МОС) | 3-1 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные |