Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАИМОВ Р. (БАШ) | 4-4 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
АЙГИНИН Р. (ЧЕЛ) | V | 4-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2012 г.р.) | Челябинск | 18.04.2021 | Личные | |
БАБИН Ф. (ПЕР) | V | 12-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2012 г.р.) | Челябинск | 18.04.2021 | Личные | |
БОГОМОЛОВ Е. (ЧЕЛ) | D | 2-4 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 20.03.2021 | Личные | |
ГАЛИН У. (БАШ) | 4-2 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
ГОРИН Н. (НОВ) | D | 0-4 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 20.03.2021 | Личные | |
ЕРЕМЕЕВ Е. (ПЕР) | 4-4 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
ЗЕМСКИЙ Е. (ОРБ) | 4-3 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
ИЗЕРГИН Л. (БАШ) | V | 4-1 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 20.03.2021 | Личные | |
КАШТАНОВ А. (БАШ) | 4-0 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
КАШУБА Г. (БАШ) | 4-1 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
КИЛЯКОВ Д. (ОРБ) | 4-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2012 г.р.) | Челябинск | 18.04.2021 | Командные | ||
КИМ Д. (ОРБ) | 10-8 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
КИСЕЛЕВ В. (САР) | 4-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2012 г.р.) | Челябинск | 18.04.2021 | Командные | ||
КОЛЕСНИКОВ К. (ОРБ) | 3-4 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
КОЛЕСНИКОВ К. (ОРБ) | 7-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2012 г.р.) | Челябинск | 18.04.2021 | Командные | ||
МАСТРИКОВ Т. (ЧЕЛ) | D | 11-12 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2012 г.р.) | Челябинск | 18.04.2021 | Личные | |
МАСТРИКОВ Т. (ЧЕЛ) | 3-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2012 г.р.) | Челябинск | 18.04.2021 | Командные | ||
МОРОЗОВ Г. (САР) | D | 1-4 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 20.03.2021 | Личные | |
ОРЛОВ М. (ЧЕЛ) | V | 4-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2012 г.р.) | Челябинск | 18.04.2021 | Личные | |
ОРЛОВ М. (ЧЕЛ) | 4-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2012 г.р.) | Челябинск | 18.04.2021 | Командные | ||
ПЕРЖУ Д. (ЧЕЛ) | D | 2-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2012 г.р.) | Челябинск | 18.04.2021 | Личные | |
ПЕРЖУ Д. (ЧЕЛ) | 4-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2012 г.р.) | Челябинск | 18.04.2021 | Командные | ||
ПОСТНИКОВ С. (ПЕР) | 0-4 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
РОТЕРМЕЛЬ Э. (ПЕР) | V | 4-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2012 г.р.) | Челябинск | 18.04.2021 | Личные | |
САРВАРОВ Р. (БАШ) | D | 3-4 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 20.03.2021 | Личные | |
СОТНИКОВ И. (БАШ) | 4-4 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
СТАРЦЕВ В. (ОРБ) | 6-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2012 г.р.) | Челябинск | 18.04.2021 | Командные | ||
УЛИМАЕВ Э. (БАШ) | 4-5 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
УТКИН П. (ПЕР) | V | 12-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2012 г.р.) | Челябинск | 18.04.2021 | Личные |