Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАИМОВ Р. (БАШ) | 4-3 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
АЛМАЗОВ И. (НИЖ) | V | 4-2 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
БАГИНСКИЙ К. (МОС) | D | 2-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
БИКБУЛАТОВ А. (ТАТ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
БОГОМОЛОВ Е. (ЧЕЛ) | 1-2 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
ВАСИН Г. (МОС) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
ГАЕВОЙ С. (БАШ) | D | 2-4 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 20.03.2021 | Личные | |
ГАЕВОЙ С. (БАШ) | 3-4 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
ДЕДУНОВ М. (ЧЕЛ) | 3-4 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
ЕРЕМЕЕВ Е. (ПЕР) | D | 1-4 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 20.03.2021 | Личные | |
ИЗЕРГИН Л. (БАШ) | 1-3 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
ИЗОТОВ Д. (ЧЕЛ) | 4-0 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
ИЛЬИН-КАКУЕВ Д. (МОС) | D | 3-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
КАНАЕВ И. (МОО) | D | 7-12 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
КАШТАНОВ А. (БАШ) | 3-1 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
КАШУБА Г. (БАШ) | 4-0 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
КИЛЯКОВ Д. (ОРБ) | V | 4-0 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 20.03.2021 | Личные | |
КОВАЛЁВ А. (КИР) | D | 1-2 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 20.03.2021 | Личные | |
КОЛОБАШКИН С. (МОО) | V | 4-3 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
КУЗЬМИН Л. (САР) | D | 1-4 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 20.03.2021 | Личные | |
ЛУКИН К. (НИЖ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
СЕДЛЕЦКИЙ К. (НОВ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
ТРЕСКОВ А. (БАШ) | D | 1-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
ТРЕСКОВ А. (БАШ) | D | 0-4 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 20.03.2021 | Личные | |
ХАЙБУЛЛИН Я. (БАШ) | 3-5 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
ШАМСУТДИНОВ Т. (БАШ) | D | 3-12 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 20.03.2021 | Личные | |
ЯГЖОВ С. (НИЖ) | D | 0-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные |