Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АХИЯРОВА А. (БАШ) | 7-1 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
БАЛЯКИНА С. (БАШ) | 0-5 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
ГОРЮХИНА А. (БАШ) | 4-4 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
ДЕРГОУСОВА П. (САР) | 4-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2012 г.р.) | Челябинск | 18.04.2021 | Командные | ||
ЕГОРОВА А. (БАШ) | D | 5-12 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 20.03.2021 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (БАШ) | 2-4 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (КЛГ) | D | 2-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
ЕРЕМЕЕВА М. (ЧЕЛ) | V | 12-10 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2012 г.р.) | Челябинск | 18.04.2021 | Личные | |
ЕРЕМЕЕВА М. (ЧЕЛ) | V | 4-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2012 г.р.) | Челябинск | 18.04.2021 | Личные | |
ЗУРОЧКА Ю. (ЧЕЛ) | 4-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2012 г.р.) | Челябинск | 18.04.2021 | Командные | ||
ИГНАТЬЕВА Н. (САР) | D | 3-4 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 20.03.2021 | Личные | |
КИРСАНОВА Е. (ТВЕ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
КНУРА С. (ЧЕЛ) | V | 4-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2012 г.р.) | Челябинск | 18.04.2021 | Личные | |
НУХОВА К. (БАШ) | D | 2-4 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 20.03.2021 | Личные | |
ОСИПОВА В. (МОС) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
ПУШКАРЕВА А. (ОРБ) | 4-6 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2012 г.р.) | Челябинск | 18.04.2021 | Командные | ||
РАБИНЧУК А. (ПЕР) | 5-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2012 г.р.) | Челябинск | 18.04.2021 | Командные | ||
РОГАЧЁВА А. (НИЖ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
САВВИНЫХ Е. (НОВ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
СТЕЦ В. (САР) | V | 4-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2012 г.р.) | Челябинск | 18.04.2021 | Личные | |
ТУКТАМЫШЕВА А. (БАШ) | D | 2-4 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 20.03.2021 | Личные | |
ТУКТАМЫШЕВА А. (БАШ) | 2-1 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
ТУРУНОВА Е. (ЧЕЛ) | D | 11-12 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2012 г.р.) | Челябинск | 18.04.2021 | Личные | |
ТУРУНОВА Е. (ЧЕЛ) | 5-6 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2012 г.р.) | Челябинск | 18.04.2021 | Командные | ||
УЛЬЯНОВА П. (ЧЕЛ) | V | 4-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2012 г.р.) | Челябинск | 18.04.2021 | Личные | |
УЛЬЯНОВА П. (ЧЕЛ) | V | 12-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2009-2012 г.р.) | Челябинск | 18.04.2021 | Личные | |
УСМАНОВА А. (БАШ) | 2-2 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные | ||
ХАБИБУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
ХАЛИКОВА Э. (БАШ) | V | 4-1 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 20.03.2021 | Личные | |
ХАЛИКОВА Э. (БАШ) | 6-4 | Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) | Уфа | 21.03.2021 | Командные |