©2021

Бормотова Софья Николаевна

Дата рождения
10.08.2008
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
II юн. разряд
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
10082008003
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Пермский край
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2019 
Страховка
25.02.2021 - 24.02.2022

Результаты боев

Все
27.02.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)
28.02.2021 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)
20.03.2021 Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.)
21.03.2021 Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АХИЯРОВА А. (БАШ) D 1-4 Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) Уфа 20.03.2021 Личные
БАРБАР Ж. (МОС) 4-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 28.02.2021 Командные
БЕЛОБОРОДОВА С. (КРА) V 4-1 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 27.02.2021 Личные
БЕЛЯЕВА А. (МОС) 4-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 28.02.2021 Командные
БУДАКОВА М. (НОВ) D 7-12 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 27.02.2021 Личные
ВИНОГРАДОВА А. (САР) V 4-3 Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) Уфа 20.03.2021 Личные
ВОТИНОВА А. (КИР) 4-2 Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) Уфа 21.03.2021 Командные
ГЛЕБОВА Д. (БАШ) 4-6 Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) Уфа 21.03.2021 Командные
ГРИБОВА Е. (СПБ) 4-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 28.02.2021 Командные
ДУРНЕВА С. (БАШ) 4-4 Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) Уфа 21.03.2021 Командные
ЖУКОВА М. (МОС) D 2-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 27.02.2021 Личные
ЗАХАРОВА А. (БАШ) D 1-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 27.02.2021 Личные
КАВЕЕВА С. (БАШ) 5-6 Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) Уфа 21.03.2021 Командные
КОРАБЛЕВА М. (ЧЕЛ) 4-0 Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) Уфа 21.03.2021 Командные
КРАМИНА А. (НОВ) V 4-3 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 27.02.2021 Личные
КРИВОВА Д. (КИР) 4-3 Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) Уфа 21.03.2021 Командные
КУДРИНА И. (НОВ) 5-3 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 28.02.2021 Командные
КУНЦЕВИЧ Е. (СПБ) 4-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 28.02.2021 Командные
ЛАРЬКИНА Т. (БАШ) D 1-4 Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) Уфа 20.03.2021 Личные
ЛЕОНТЬЕВА А. (ТАТ) V 4-2 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 27.02.2021 Личные
ЛОСКУТНИКОВА С. (СПБ) 4-1 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 28.02.2021 Командные
ОКАТЬЕВА В. (КИР) V 12-9 Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) Уфа 20.03.2021 Личные
ОКАТЬЕВА В. (КИР) 4-8 Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) Уфа 21.03.2021 Командные
ПОГАДАЕВА З. (МОС) 4-3 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 28.02.2021 Командные
САВВИНЫХ Е. (НОВ) 2-6 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) Казань 28.02.2021 Командные
САДЫКОВА Р. (ОРБ) 4-0 Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) Уфа 21.03.2021 Командные
СОРОКИНА К. (БАШ) V 4-2 Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) Уфа 20.03.2021 Личные
СОРОКИНА К. (БАШ) 4-2 Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) Уфа 21.03.2021 Командные
УСТИНОВА Б. (БАШ) D 4-12 Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) Уфа 20.03.2021 Личные
УСТИНОВА Б. (БАШ) D 0-4 Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.) Уфа 20.03.2021 Личные

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

20.03.2021

Вид

Личные

Видео

БАРБАР Ж. (МОС)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

28.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

27.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

28.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

7-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

27.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

20.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

21.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-6

Итог

Соревнование

Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

21.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

28.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

21.03.2021

Вид

Командные

Видео

ЖУКОВА М. (МОС)

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

27.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

27.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

21.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

21.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

27.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

21.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

28.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

28.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

20.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

27.02.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

28.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

12-9

Итог

V

Соревнование

Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

20.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-8

Итог

Соревнование

Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

21.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

28.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

2-6

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

28.02.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

21.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

20.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

21.03.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-12

Итог

D

Соревнование

Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

20.03.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

20.03.2021

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 След. Конец
1 - 30 из 35