Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРБУЗОВА Е. (МОО) | V | 4-3 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 19.11.2020 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | V | 4-3 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | D | 7-12 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | 4-2 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
БОЙКОВА В. (МОО) | 3-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
БОНДАРЬ Я. (МОО) | D | 3-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
ВУКОЛОВА А. (НИЖ) | D | 1-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 19.11.2020 | Личные | |
ГЕЛАГАЕВА В. (МОО) | D | 3-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
ГУСЕВА У. (НИЖ) | D | 3-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 19.11.2020 | Личные | |
ЕРЕМЕЕВА М. (НИЖ) | V | 12-2 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
ЖУКОВА М. (МОС) | D | 3-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
ЗИМА М. (МОС) | V | 4-0 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
КУЛИГИНА М. (КИР) | D | 2-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
КУТЯВИНА М. (СПБ) | V | 4-0 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
ЛУКАШ А. (МОС) | D | 3-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 19.11.2020 | Личные | |
МИКЕЛОВА А. (МОО) | 9-10 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
МОЗЕНКОВА Д. (МОО) | D | 3-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
ПЕРЛОВА А. (МОО) | D | 2-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 19.11.2020 | Личные | |
РОГАЧЁВА А. (НИЖ) | D | 7-12 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 19.11.2020 | Личные | |
РОМАШОВА А. (МОС) | D | 2-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
РУБАШКИНА Е. (САР) | V | 4-1 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
РЫЖЕВА С. (МОО) | 3-2 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 20.11.2020 | Командные | ||
СЕМЕНОВА В. (МОС) | V | 4-2 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 19.11.2020 | Личные | |
СТАХУРСКАЯ К. (СПБ) | 3-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
СТЕПАНОВА С. (СПБ) | 3-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
ТЕШЕВА А. (МОО) | 2-3 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
ТУНИКОВА Е. (МОО) | 3-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 20.11.2020 | Командные | ||
ТУРКИНА В. (НИЖ) | V | 15-10 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 19.11.2020 | Личные | |
ФРОЛОВА А. (НИЖ) | D | 1-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
ШАРКОВА Л. (МОО) | 3-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 20.11.2020 | Командные |