Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
АНТОНОСЯН С. (КРА) | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
БАЛА Д. (МОО) | D | 3-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
БАРЫШНИКОВ С. (ВЛА) | V | 4-3 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 15.05.2021 | Личные | |
БЕЛИКОВ А. (МОС) | D | 3-4 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 22.04.2021 | Личные | |
БИРЮКОВ Я. (МОО) | 3-1 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
БОЖЬЕВ Н. (МОО) | V | 4-3 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 28.11.2020 | Личные | |
ВАСИН Г. (МОС) | D | 4-12 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ О. (ВЛА) | D | 3-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 28.03.2021 | Личные | |
ГАЛЛЯМОВ Т. (ТАТ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
ГУТИОНТОВ А. (МОС) | D | 3-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 28.03.2021 | Личные | |
ДЖАБАРОВ А. (САМ) | D | 2-3 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 28.03.2021 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (МОС) | 0-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
ЕРМОХИН Е. (МОС) | D | 1-3 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 22.04.2021 | Личные | |
ЕФИМОВ Ф. (МОС) | V | 4-3 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 15.05.2021 | Личные | |
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) | D | 4-12 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 22.04.2021 | Личные | |
КАНАЕВ И. (МОО) | D | 1-12 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 15.05.2021 | Личные | |
КОЛЕСНИКОВ Д. (МОО) | 2-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
КОЛЕСНИКОВ Д. (МОО) | V | 4-3 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 28.03.2021 | Личные | |
КОЧКИН В. (КИР) | D | 0-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ С. (МОО) | D | 3-4 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 22.04.2021 | Личные | |
ЛЕУСЕНКО А. (СПБ) | D | 1-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 28.11.2020 | Личные | |
ЛИПОВИЧ И. (МОО) | 4-5 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
ЛОБЫКИН И. (МОО) | D | 2-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные | |
ЛОБЫКИН И. (МОО) | D | 3-4 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 15.05.2021 | Личные | |
ЛУКЬЯНЕНКО Д. (МОО) | V | 4-3 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 28.11.2020 | Личные | |
МАЛОВ И. (МОС) | D | 3-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 28.03.2021 | Личные | |
МАЛЫЙ С. (МОС) | D | 2-3 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 15.05.2021 | Личные | |
МАРГАРЯН Х. (МОО) | D | 1-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 28.11.2020 | Личные | |
ОРЛОВ Т. (МОС) | D | 0-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 27.04.2021 | Личные |