©2021

Рубцова Виктория Евгеньевна

Дата рождения
11.09.2007
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
I юн. разряд
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
11092007003
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Московская область
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2019 
Страховка
30.10.2020 - 29.10.2021

Результаты соревнований

Все
14.11.2020 Первенство Московской области до 18 лет
21.11.2020 Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.)
29.11.2020 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)
30.11.2020 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)
01.12.2020 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
БАРСУКОВА С. (МОС) D 1-4 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 29.11.2020 Личные
БРЕЗГИНА А. (МОО) D 2-5 Первенство Московской области до 18 лет Звенигород 14.11.2020 Личные
БУРАКОВА Д. (МОО) V 4-3 Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.) Тула 21.11.2020 Личные
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) V 4-1 Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.) Тула 21.11.2020 Личные
ГУКОВА М. (МОО) V 4-1 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 29.11.2020 Личные
ДУШИНА Е. (МОО) V 4-2 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 29.11.2020 Личные
ДУШИНА Е. (МОО) 5-5 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) D 6-12 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 29.11.2020 Личные
КОЛЯЧКО П. (МОО) D 2-5 Первенство Московской области до 18 лет Звенигород 14.11.2020 Личные
КОНОНОВА Е. (МОО) D 2-12 Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.) Тула 21.11.2020 Личные
КОЧЕШКОВА В. (НИЖ) D 4-5 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
ЛАЛАКИНА Е. (НИЖ) D 4-5 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
ЛОКТИСТОВА Е. (КОС) D 2-4 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 29.11.2020 Личные
МАРЧЕНКО С. (КЛГ) V 3-2 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 29.11.2020 Личные
МОЗЕНКОВА Д. (МОО) 2-4 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
ПОЛОЗОВА Ю. (МОО) D 2-5 Первенство Московской области до 18 лет Звенигород 14.11.2020 Личные
ПОНОМАРЕВА С. (МОО) D 1-5 Первенство Московской области до 18 лет Звенигород 14.11.2020 Личные
ПОПОВА А. (НИЖ) D 2-3 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
ПОПОВА Т. (МОС) D 2-3 Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.) Тула 21.11.2020 Личные
ПУЛИНСКАЯ Е. (МОО) D 3-5 Первенство Московской области до 18 лет Звенигород 14.11.2020 Личные
РЕВА П. (НИЖ) V 12-9 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 29.11.2020 Личные
СЕЛЕЗНЕВА Ю. (МОО) D 3-4 Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.) Тула 21.11.2020 Личные
СКАТИНА Б. (МОС) D 1-5 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
СНИТИНА А. (МОО) 3-4 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 30.11.2020 Командные
ТКАЧЕНКО С. (СПБ) D 3-4 Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.) Тула 21.11.2020 Личные
ФЕДОТОВА М. (МОС) D 1-5 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
ЧЕРНОВА В. (ЛЕН) D 1-4 XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль 29.11.2020 Личные
ШАЛЫГИНА Е. (НИЖ) D 3-5 Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше) Дзержинск 01.12.2020 Личные
XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Соперник

БАРСУКОВА С. (МОС)

Итог

D

Место проведения

Суздаль

Дата

29.11.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство Московской области до 18 лет

Соперник

БРЕЗГИНА А. (МОО)

Итог

D

Место проведения

Звенигород

Дата

14.11.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.)

Соперник

БУРАКОВА Д. (МОО)

Итог

V

Место проведения

Тула

Дата

21.11.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.)

Соперник

ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ)

Итог

V

Место проведения

Тула

Дата

21.11.2020

Вид

Личные

Видео

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Соперник

ГУКОВА М. (МОО)

Итог

V

Место проведения

Суздаль

Дата

29.11.2020

Вид

Личные

Видео

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Соперник

ДУШИНА Е. (МОО)

Итог

V

Место проведения

Суздаль

Дата

29.11.2020

Вид

Личные

Видео

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Соперник

ДУШИНА Е. (МОО)

Итог

Место проведения

Суздаль

Дата

30.11.2020

Вид

Командные

Видео

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Соперник

ЗАБЕЛИНА А. (МОО)

Итог

D

Место проведения

Суздаль

Дата

29.11.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство Московской области до 18 лет

Соперник

КОЛЯЧКО П. (МОО)

Итог

D

Место проведения

Звенигород

Дата

14.11.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.)

Соперник

КОНОНОВА Е. (МОО)

Итог

D

Место проведения

Тула

Дата

21.11.2020

Вид

Личные

Видео

Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше)

Соперник

КОЧЕШКОВА В. (НИЖ)

Итог

D

Место проведения

Дзержинск

Дата

01.12.2020

Вид

Личные

Видео

Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше)

Соперник

ЛАЛАКИНА Е. (НИЖ)

Итог

D

Место проведения

Дзержинск

Дата

01.12.2020

Вид

Личные

Видео

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Соперник

ЛОКТИСТОВА Е. (КОС)

Итог

D

Место проведения

Суздаль

Дата

29.11.2020

Вид

Личные

Видео

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Соперник

МАРЧЕНКО С. (КЛГ)

Итог

V

Место проведения

Суздаль

Дата

29.11.2020

Вид

Личные

Видео

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Соперник

МОЗЕНКОВА Д. (МОО)

Итог

Место проведения

Суздаль

Дата

30.11.2020

Вид

Командные

Видео

Первенство Московской области до 18 лет

Соперник

ПОЛОЗОВА Ю. (МОО)

Итог

D

Место проведения

Звенигород

Дата

14.11.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство Московской области до 18 лет

Соперник

ПОНОМАРЕВА С. (МОО)

Итог

D

Место проведения

Звенигород

Дата

14.11.2020

Вид

Личные

Видео

Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше)

Соперник

ПОПОВА А. (НИЖ)

Итог

D

Место проведения

Дзержинск

Дата

01.12.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.)

Соперник

ПОПОВА Т. (МОС)

Итог

D

Место проведения

Тула

Дата

21.11.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство Московской области до 18 лет

Соперник

ПУЛИНСКАЯ Е. (МОО)

Итог

D

Место проведения

Звенигород

Дата

14.11.2020

Вид

Личные

Видео

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Соперник

РЕВА П. (НИЖ)

Итог

V

Место проведения

Суздаль

Дата

29.11.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.)

Соперник

СЕЛЕЗНЕВА Ю. (МОО)

Итог

D

Место проведения

Тула

Дата

21.11.2020

Вид

Личные

Видео

Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше)

Соперник

СКАТИНА Б. (МОС)

Итог

D

Место проведения

Дзержинск

Дата

01.12.2020

Вид

Личные

Видео

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Соперник

СНИТИНА А. (МОО)

Итог

Место проведения

Суздаль

Дата

30.11.2020

Вид

Командные

Видео

Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.)

Соперник

ТКАЧЕНКО С. (СПБ)

Итог

D

Место проведения

Тула

Дата

21.11.2020

Вид

Личные

Видео

Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше)

Соперник

ФЕДОТОВА М. (МОС)

Итог

D

Место проведения

Дзержинск

Дата

01.12.2020

Вид

Личные

Видео

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Соперник

ЧЕРНОВА В. (ЛЕН)

Итог

D

Место проведения

Суздаль

Дата

29.11.2020

Вид

Личные

Видео

Турнир "Надежды России" (2004 г.р и младше)

Соперник

ШАЛЫГИНА Е. (НИЖ)

Итог

D

Место проведения

Дзержинск

Дата

01.12.2020

Вид

Личные

Видео