Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЗАРЯН М. (САР) | V | 4-2 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
АНЕНКО А. (САР) | V | 12-8 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 16.02.2021 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 1-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 19.11.2020 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 2-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 20.11.2020 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 10-12 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 16.05.2021 | Личные | |
АСТАШОВА Е. (ВЛА) | 4-3 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 20.11.2020 | Командные | ||
АСТАШОВА Е. (ВЛА) | V | 4-3 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | V | 4-1 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 16.05.2021 | Личные | |
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | 2-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
БИЛАШ В. (СЕВ) | 5-1 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (КИР) | 3-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (КИР) | 0-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
БЛОШИЦЫНА Е. (НИЖ) | V | 4-1 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 26.04.2021 | Личные | |
БОГДАНОВА Д. (ИВА) | V | 4-2 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
БОРОДИНА М. (МОС) | D | 7-12 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 26.04.2021 | Личные | |
БРЕЗГИНА А. (МОО) | D | 3-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 19.11.2020 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОО) | 4-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
ВАЛИКОВА П. (МОО) | V | 12-4 | Турнир по фехтованию на шпаге (2007-2009 г.р.) | Тула | 17.04.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | V | 4-1 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
ВОРОНИНА С. (ИВА) | D | 7-12 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
ВОРОНИНА С. (ИВА) | D | 2-4 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
ВОТИНОВА А. (КИР) | 4-5 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА Е. (МОО) | V | 4-2 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Е. (МОО) | 4-3 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
ГОЛИКОВА В. (СЕВ) | 2-7 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | D | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 26.04.2021 | Личные | |
ГУЛЯЩЕВА В. (НИЖ) | V | 4-1 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
ДАВЫДКИНА М. (НИЖ) | D | 6-12 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 19.11.2020 | Личные | |
ДАВЫДКИНА М. (НИЖ) | 1-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 20.11.2020 | Командные | ||
ДМИТРИЕВА А. (СПБ) | 2-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные |