Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | 1-6 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
АНДРЮК С. (МОС) | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 17.02.2021 | Командные | ||
АХРЯПОВ А. (БАШ) | V | 3-0 | Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2009-2012 г.р.) | Уфа | 06.05.2021 | Личные | |
БАДРИЕВ А. (БАШ) | V | 3-0 | Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2009-2012 г.р.) | Уфа | 06.05.2021 | Личные | |
БАЛТАЧИ М. (СПБ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 15.04.2021 | Личные | |
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 15.04.2021 | Личные | |
БОБРОВ Е. (МОО) | 2-5 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
БОРИСОВ М. (МОС) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 15.04.2021 | Личные | |
БУЗОВЕРЯ А. (НИЖ) | 1-3 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
БУЗОВЕРЯ К. (НИЖ) | 2-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
БУНЕЕВ Д. (МОО) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 15.04.2021 | Личные | |
БУНЕЕВ Д. (МОО) | V | 4-0 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 21.05.2021 | Личные | |
ГАБДРАХИМОВ Г. (БАШ) | D | 0-3 | Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2009-2012 г.р.) | Уфа | 06.05.2021 | Личные | |
ДЛИ С. (НИЖ) | V | 4-1 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 21.05.2021 | Личные | |
ДРОБОТ И. (МОС) | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 17.04.2021 | Командные | ||
ДУМЕНКОВ Я. (ЯРО) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 15.04.2021 | Личные | |
ЗАХАРОВ К. (МОС) | D | 1-4 | Первенство Москвы | Москва | 16.02.2021 | Личные | |
ЗАХАРОВ К. (МОС) | D | 0-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 21.05.2021 | Личные | |
ЗАХАРОВ К. (МОС) | 3-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
ЗИМИНОВ К. (МОС) | 4-3 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 17.04.2021 | Командные | ||
ЗИМИНОВ К. (МОС) | 5-1 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
КАЗАКОВ Г. (МОС) | D | 0-4 | Первенство Москвы | Москва | 16.02.2021 | Личные | |
КИСЕЛЕВ К. (БРЯ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 15.04.2021 | Личные | |
КИСТАНОВ Т. (МОО) | 2-2 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
КНЯЗЕВ Д. (БАШ) | 1-3 | Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2009-2012 г.р.) | Уфа | 07.05.2021 | Командные | ||
КОВАЛЕВ Е. (БАШ) | D | 2-3 | Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2009-2012 г.р.) | Уфа | 06.05.2021 | Личные | |
КОСАРЕВ Й. (МОС) | V | 4-0 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 21.05.2021 | Личные | |
КОСАРЕВ С. (МОС) | V | 3-1 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 21.05.2021 | Личные | |
КОЧКИН Я. (НОВ) | D | 4-12 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 15.04.2021 | Личные | |
КОЧКИН Я. (НОВ) | 2-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 17.04.2021 | Командные |