©2021

Латыпов Риф Наильевич

Дата рождения
16.07.2005
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
I юн. разряд
Вооруженная рука
левая
Номер лицензии
16072005003
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Томская область
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2018 
Страховка

Результаты соревнований

Все
15.09.2019 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)
15.09.2019 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)
26.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007)
27.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)
28.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)
10.11.2019 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
10.11.2019 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
15.12.2019 Первенство СФО среди юниоров
15.12.2019 Первенство СФО среди юниоров
11.01.2020 Шпага Сибири I этап
11.01.2020 Шпага Сибири I этап
12.01.2020 Первенство СФО среди кадетов
12.01.2020 Первенство СФО среди кадетов
09.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
29.02.2020 Шпага Сибири II этап
29.02.2020 Шпага Сибири II этап
01.03.2020 Первенство СФО U-23
01.03.2020 Первенство СФО U-23
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) 3-4 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Командные
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) D 1-4 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Личные
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) 3-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) 3-5 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Командные
АНТОНЕНКО В. (ОМС) 4-5 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Командные
АНТОХИН А. (МОС) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
БАТУРИН Л. (ТОМ) 5-4 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Командные
БАТУРИН Л. (ТОМ) V 5-4 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Личные
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) 3-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) V 5-1 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
ВАСИН М. (КРЯ) V 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ) V 12-9 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) D 1-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
ГОРБУНОВ Р. (НОВ) 6-0 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Командные
ГОРИН Н. (НОВ) 6-6 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Командные
ГРЕЧИН Д. (МОО) V 4-1 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) 3-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) D 1-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) 1-4 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Командные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) V 5-3 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) 4-5 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Командные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) 5-5 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Командные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) D 1-5 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) 6-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Командные
ЖУКОВИЧ Р. (МОС) 6-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
ИЛЬИН В. (ОМС) V 4-1 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Личные
ИЛЬИН В. (ОМС) 2-0 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Командные
ИЛЬИН В. (ОМС) 5-1 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Командные
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) 5-4 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск 15.09.2019 Командные
Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)

Соперник

АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.09.2019

Вид

Командные

Видео

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)

Соперник

АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.09.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО среди юниоров

Соперник

АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

Шпага Сибири I этап

Соперник

АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Командные

Видео

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)

Соперник

АНТОНЕНКО В. (ОМС)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.09.2019

Вид

Командные

Видео

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Соперник

АНТОХИН А. (МОС)

Итог

V

Место проведения

Сочи

Дата

09.02.2020

Вид

Личные

Видео

Шпага Сибири II этап

Соперник

БАТУРИН Л. (ТОМ)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.02.2020

Вид

Командные

Видео

Шпага Сибири II этап

Соперник

БАТУРИН Л. (ТОМ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.02.2020

Вид

Личные

Видео

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)

Соперник

БЕКМУРЗОВ Р. (МОС)

Итог

Место проведения

Киров

Дата

28.09.2019

Вид

Командные

Видео

Первенство СФО U-23

Соперник

БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

01.03.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО среди юниоров

Соперник

ВАСИН М. (КРЯ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Личные

Видео

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007)

Соперник

ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ)

Итог

V

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО U-23

Соперник

ГАВРИЛОВ Е. (ОМС)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

01.03.2020

Вид

Личные

Видео

Шпага Сибири I этап

Соперник

ГОРБУНОВ Р. (НОВ)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Командные

Видео

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)

Соперник

ГОРИН Н. (НОВ)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.09.2019

Вид

Командные

Видео

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007)

Соперник

ГРЕЧИН Д. (МОО)

Итог

V

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Соперник

ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО)

Итог

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007)

Соперник

ДЕНИСОВ Д. (НИЖ)

Итог

D

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2019

Вид

Личные

Видео

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)

Соперник

ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.09.2019

Вид

Командные

Видео

Шпага Сибири I этап

Соперник

ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Личные

Видео

Шпага Сибири I этап

Соперник

ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Командные

Видео

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Соперник

ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ)

Итог

V

Место проведения

Сочи

Дата

09.02.2020

Вид

Личные

Видео

Шпага Сибири II этап

Соперник

ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.02.2020

Вид

Командные

Видео

Шпага Сибири II этап

Соперник

ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.02.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО U-23

Соперник

ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)

Соперник

ЖУКОВИЧ Р. (МОС)

Итог

Место проведения

Киров

Дата

28.09.2019

Вид

Командные

Видео

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)

Соперник

ИЛЬИН В. (ОМС)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.09.2019

Вид

Личные

Видео

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)

Соперник

ИЛЬИН В. (ОМС)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.09.2019

Вид

Командные

Видео

Шпага Сибири II этап

Соперник

ИЛЬИН В. (ОМС)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.02.2020

Вид

Командные

Видео

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)

Соперник

КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.09.2019

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец
1 - 30 из 106