Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАНЕЕВ А. (ТОМ) | D | 3-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
БАТУРИН Л. (ТОМ) | V | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
БЕМ Я. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | 1-7 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ЖИТНИЙ В. (МОО) | D | 3-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ЗАЛЕТОВ Г. (КРЯ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ИЛЬИН В. (ОМС) | D | 2-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) | V | 5-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | 1-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные | ||
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | D | 6-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
КОВАЛЕВ Д. (СПБ) | 7-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
КОНОВАЛОВ В. (НОВ) | V | 4-1 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
КРИКОРЬЯНЦ Н. (ОМС) | D | 0-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
КРИШТАЛЬ И. (НОВ) | 2-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные | ||
КУСТОВ М. (МОС) | 1-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ЛЕГКОВ В. (МОС) | 2-3 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ЛЕОНОВ Д. (МОС) | D | 0-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ЛИПСКИЙ М. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ЛОБАЗОВ М. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
МАКАРОВ М. (ТОМ) | D | 4-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
МАРИНЕНКО А. (НОВ) | 3-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные | ||
МАРИНЕНКО А. (НОВ) | 3-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Командные | ||
МАРИНЕНКО А. (НОВ) | D | 0-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
МОРКВА А. (САМ) | D | 2-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
НОВОКШОНОВ А. (ОМС) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ОКУШКО А. (ТОМ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
ПОТАНИН А. (КРЯ) | D | 3-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
ПОТЫЛИЦЫН Н. (НОВ) | D | 1-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
САМСОНОВ М. (МОС) | D | 2-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные |