©2021

Брезгина Арина Александровна

Дата рождения
04.05.2006
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
II юн. разряд
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
04052006005
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Московская область
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2018 
Страховка
06.09.2020 - 05.09.2021

Результаты соревнований

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) Новосибирск НОВ 04.10.2020 Дети Личные Российские 21
Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) Новосибирск НОВ 04.10.2020 Дети Командные Российские
Первенство Московской области до 18 лет Звенигород МОО 14.11.2020 Кадеты Личные Российские 27
Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2006 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 19.11.2020 Дети Личные Российские 11
Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.) Тула ТУЛ 21.11.2020 Дети Личные Российские 21
XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль ВЛА 29.11.2020 Дети Личные Российские 51
XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) Суздаль ВЛА 30.11.2020 Дети Командные Российские
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) Самара САМ 16.02.2021 Дети Личные Российские 85
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) Самара САМ 18.02.2021 Дети Командные Российские
Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) Казань ТАТ 27.02.2021 Дети Личные Российские 54
Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) Казань ТАТ 28.02.2021 Дети Командные Российские

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

04.10.2020

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

21

Очки

Место проведения

Новосибирск

Страна/ Субъект РФ

НОВ

Дата

04.10.2020

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Звенигород

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

14.11.2020

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

27

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

19.11.2020

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

11

Очки

Место проведения

Тула

Страна/ Субъект РФ

ТУЛ

Дата

21.11.2020

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

21

Очки

Место проведения

Суздаль

Страна/ Субъект РФ

ВЛА

Дата

29.11.2020

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

51

Очки

Место проведения

Суздаль

Страна/ Субъект РФ

ВЛА

Дата

30.11.2020

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Самара

Страна/ Субъект РФ

САМ

Дата

16.02.2021

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

85

Очки

Место проведения

Самара

Страна/ Субъект РФ

САМ

Дата

18.02.2021

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

27.02.2021

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

54

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

28.02.2021

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Итого: 0