Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛИЕВА А. (ИВА) | 6-3 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
АНИКЕЕВА А. (НИЖ) | 0-0 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2019 | Командные | ||
АНТИПОВА Л. (НИЖ) | 8-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2019 | Командные | ||
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) | D | 1-3 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 03.10.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | 2-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | D | 3-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | D | 1-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 03.10.2019 | Личные | |
БРЫЗГАЛОВА М. (НИЖ) | 4-1 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2019 | Командные | ||
ВЕЛЬДЯКСОВА Т. (САМ) | D | 6-9 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВА Э. (БАШ) | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
ВОЛОДИНА Д. (НИЖ) | 6-2 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2019 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА В. (НИЖ) | 4-1 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2019 | Командные | ||
ВОРОНИНА С. (ИВА) | 5-3 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
ВУКОЛОВА А. (НИЖ) | D | 6-12 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 03.10.2019 | Личные | |
ГАГАРЕНКОВА А. (ВЛА) | 4-2 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | 2-4 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
ДАВЫДКИНА М. (НИЖ) | V | 4-3 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 03.10.2019 | Личные | |
ЕФИМОВА М. (МОС) | V | 4-2 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
ЖАРИНОВА С. (МОО) | V | 12-7 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
ИВАНОВА А. (БАШ) | 1-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
ИЩЕНКО В. (КЛГ) | 3-4 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные | ||
КАЛАШНИКОВА Т. (ЛЕН) | D | 4-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
КАНКИЯ К. (МОО) | V | 4-2 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 21.02.2020 | Личные | |
КИОТКИНА А. (НИЖ) | 5-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2019 | Командные | ||
КИРЕЕВА В. (ТАТ) | V | 4-1 | Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 01.11.2019 | Личные | |
КИРСАНОВА А. (НИЖ) | D | 4-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
КОЗЛОВА Д. (ПЕР) | V | 2-1 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 21.02.2020 | Личные | |
КОЛЯЧКО П. (МОО) | 0-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
КОРАБЛЕВА А. (ВЛА) | 4-4 | III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап | Суздаль | 14.03.2020 | Командные |