Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) | D | 0-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 03.10.2019 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | D | 1-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | 1-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
БАЛЯКИНА С. (БАШ) | 0-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 20.12.2019 | Командные | ||
БАХРИДИНОВА К. (ТАТ) | D | 3-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | D | 1-4 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) | Ковров | 09.11.2019 | Личные | |
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | D | 0-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 03.10.2019 | Личные | |
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | D | 0-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | 0-0 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | D | 1-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | 1-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
ГАГАРЕНКОВА А. (ВЛА) | 2-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2019 | Командные | ||
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | 0-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2019 | Командные | ||
ГОЛОВИНА А. (НИЖ) | 4-0 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2019 | Командные | ||
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
ГОРЕВА К. (ИВА) | D | 3-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
ГУЛЯЩЕВА В. (НИЖ) | V | 4-3 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 03.10.2019 | Личные | |
ГУЛЯЩЕВА В. (НИЖ) | 0-0 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2019 | Командные | ||
ГУСЕВА У. (НИЖ) | 2-1 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2019 | Командные | ||
ДАВЫДКИНА М. (НИЖ) | D | 0-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 03.10.2019 | Личные | |
ДАВЫДКИНА М. (НИЖ) | D | 1-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2019 | Личные | |
ДУРНЕВА С. (БАШ) | 3-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 20.12.2019 | Командные | ||
ЕРЕМЕЕВА М. (НИЖ) | 8-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2019 | Командные | ||
ЗАИКИНА К. (МОС) | 1-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 13.12.2019 | Командные | ||
ИСАЕВА А. (НИЖ) | 6-6 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2019 | Командные | ||
КАШИНА В. (ПЕР) | D | 1-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные | |
КИРИЛЛОВА О. (НИЖ) | 7-3 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2019 | Командные | ||
КОМЕКОВА И. (НИЖ) | 3-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
КОЧЕШКОВА В. (НИЖ) | 4-1 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2019 | Командные | ||
КРЕКОВА К. (ТАТ) | D | 3-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2019 | Личные |