Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАКУМОВА П. (ОМС) | D | 3-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
АУШЕВА А. (ОМС) | D | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
БЕДНЯКОВА П. (ТОМ) | 4-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Командные | ||
БЕДНЯКОВА П. (ТОМ) | V | 5-3 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | V | 4-1 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
БЫКОВА А. (ТОМ) | 4-9 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Командные | ||
ВДОВИНА Т. (МОО) | D | 1-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) | Киров | 23.09.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (ТОМ) | 4-3 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ГОРШКОВА С. (МОС) | D | 4-15 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 24.09.2019 | Личные | |
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | V | 12-5 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
ГУЛЕВА С. (НОВ) | D | 3-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
ГУЛЕВА С. (НОВ) | 1-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 25.09.2019 | Командные | ||
ГУСЕЙНОВА М. (НОВ) | D | 3-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
ГУСЕЙНОВА М. (НОВ) | 1-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Командные | ||
ДЕНИСЬЕВА В. (КРЯ) | D | 3-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
ДЕНИСЬЕВА В. (КРЯ) | V | 5-4 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | D | 4-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
ДУШЕНКОВА А. (МОО) | D | 4-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 24.09.2019 | Личные | |
ЕНИШЕРЛОВА М. (КЕМ) | V | 5-1 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
ЗАХАРОВА Е. (НОВ) | 1-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные | ||
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) | D | 3-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 24.09.2019 | Личные | |
ИСАЕНКО А. (НОВ) | 4-5 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ИСАЕНКО А. (НОВ) | V | 5-2 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | V | 4-2 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | 3-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 25.09.2019 | Командные | ||
КОВАЛЬ Н. (НОВ) | 0-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
КОВЯЗИНА В. (ТОМ) | V | 4-1 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
КОВЯЗИНА В. (ТОМ) | 4-2 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
КОЖЕВНИКОВА Э. (ОМС) | D | 2-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
КОЧИНА Д. (НОВ) | V | 4-2 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные |