Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАНЕЕВ А. (ТОМ) | V | 4-0 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Личные | |
АБАНЕЕВ А. (ТОМ) | V | 12-8 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Личные | |
АБАНЕЕВ А. (ТОМ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
АГАФОНОВ И. (КРЯ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
АХМЕТОВ Г. (ОМС) | 5-4 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Командные | ||
БЕЛИНЬКОВ В. (САМ) | D | 4-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
БОГОУДИНОВ Д. (КРЯ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
ВАСИН М. (КРЯ) | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
ВОИТЕЛЕВ А. (ЧЕЛ) | V | 5-4 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
ГАВРИЛОВ А. (КРЯ) | 4-1 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ К. (СПБ) | 4-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
ГАЛИМОВ М. (ОМС) | V | 4-1 | Региональный Сибирский турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 29.05.2021 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ГОРИН Н. (НОВ) | D | 8-12 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Личные | |
ГОРИН Н. (НОВ) | 8-6 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
ГОРИН Н. (НОВ) | 5-4 | Региональный Сибирский турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 30.05.2021 | Командные | ||
ГРИБОВ Д. (КРЯ) | 4-7 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
ДЬЯЧУК К. (ТОМ) | D | 13-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ЗАБОЛОТНЫЙ С. (НОВ) | V | 4-0 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Личные | |
ИЛЬИН В. (ОМС) | V | 5-4 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ИЛЬИН В. (ОМС) | V | 15-9 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
ИЛЬИН Д. (ЧЕЛ) | 2-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Командные | ||
ИЛЮШИН П. (МОС) | D | 1-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) | V | 5-3 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
КАПРИ С. (СПБ) | 1-6 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | 5-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | V | 4-3 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Личные | |
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | D | 1-4 | Региональный Сибирский турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 29.05.2021 | Личные |