Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАФОНОВ И. (КРЯ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
АГАФОНОВ И. (КРЯ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
БОГОУДИНОВ Д. (КРЯ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
БУДЬКО А. (ТОМ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) | D | 0-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Личные | |
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) | D | 8-12 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Личные | |
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
ГАВРИЛОВ А. (КРЯ) | 4-0 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
ГОРИН Н. (НОВ) | 2-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
ГРИБОВ Д. (КРЯ) | 3-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
ЗАБОЛОТНЫЙ С. (НОВ) | V | 4-3 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Личные | |
ЗАБОЛОТНЫЙ С. (НОВ) | V | 12-6 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Личные | |
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | D | 2-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Личные | |
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | 2-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
КРЫЛОВ Д. (НОВ) | 4-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
ЛИПСКИЙ М. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
МАРИНЕНКО А. (НОВ) | 1-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
МАТВЕЕВ С. (НОВ) | 4-1 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
МИЛЛЕР Г. (ОМС) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
МИНАКОВ К. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
МИТРОНИН А. (КРЯ) | 4-1 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
НАЗАРОВИЧ Д. (КРЯ) | D | 11-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
ПОТАНИН А. (КРЯ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
РАКЧЕЕВ А. (КРЯ) | V | 4-0 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Личные | |
СМИРНОВ В. (КРЯ) | V | 4-2 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Личные | |
СМОЛКИН А. (КРЯ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
ЦАПЛИН А. (НОВ) | D | 1-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Личные | |
ЦАПЛИН А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ЦЫПЛАКОВ О. (НОВ) | 2-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2006-2008 г.р.) | Новосибирск | 04.10.2020 | Командные | ||
ШВЕЦ Н. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные |