Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРХАНГЕЛЬСКИЙ И. (ЧЕЛ) | D | 0-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.01.2020 | Личные | |
БОГОМОЛОВ Е. (ЧЕЛ) | 0-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) | Челябинск | 29.09.2019 | Командные | ||
БЫКОВ М. (ЧЕЛ) | 0-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 01.03.2020 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВ Б. (СВЕ) | D | 0-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) | Челябинск | 29.09.2019 | Личные | |
ГАЛИМОВ Д. (ЧЕЛ) | D | 0-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 01.03.2020 | Личные | |
ГОЛУБКОВ Г. (ЧЕЛ) | 0-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 01.03.2020 | Командные | ||
ДЁМИН Д. (ЧЕЛ) | D | 2-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) | Челябинск | 29.09.2019 | Личные | |
ДЁМИН Д. (ЧЕЛ) | D | 1-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Челябинск | 11.01.2020 | Личные | |
ДЁМИН Д. (ЧЕЛ) | D | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 01.03.2020 | Личные | |
ЕРЁМИН В. (ЧЕЛ) | D | 3-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Челябинск | 11.01.2020 | Личные | |
ЗВЕРЕВ М. (ЧЕЛ) | D | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 01.03.2020 | Личные | |
ИЛЬИН Д. (ЧЕЛ) | D | 4-12 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Челябинск | 11.01.2020 | Личные | |
ИЛЬИН Д. (ЧЕЛ) | 0-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 01.03.2020 | Командные | ||
ИЛЬИН Д. (ЧЕЛ) | D | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 01.03.2020 | Личные | |
КИМ Д. (ОРБ) | V | 4-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Челябинск | 11.01.2020 | Личные | |
КОЛМОГОРЦЕВ Н. (ЧЕЛ) | V | 12-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Челябинск | 11.01.2020 | Личные | |
ЛУЦЕНКО Е. (ХМА) | V | 2-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Челябинск | 11.01.2020 | Личные | |
ЛУЦЕНКО Е. (ХМА) | 1-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Челябинск | 12.01.2020 | Командные | ||
МИХАЙЛОВ Т. (ЧЕЛ) | D | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.01.2020 | Личные | |
ПЕРЖУ Д. (ЧЕЛ) | 0-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) | Челябинск | 29.09.2019 | Командные | ||
ПЕРЧАТКИН А. (ХМА) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.01.2020 | Личные | |
ПЕРЧАТКИН А. (ХМА) | 4-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Челябинск | 12.01.2020 | Командные | ||
ПРОЗОРОВ А. (ЧЕЛ) | D | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.01.2020 | Личные | |
САФРОНОВ С. (ЧЕЛ) | 0-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) | Челябинск | 29.09.2019 | Командные | ||
УЗУНОВ И. (ЧЕЛ) | D | 0-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) | Челябинск | 29.09.2019 | Личные | |
ЧЕРЯБКИН Я. (ЧЕЛ) | D | 2-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) | Челябинск | 29.09.2019 | Личные | |
ЮРЬЕВ Б. (ХМА) | 2-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Челябинск | 12.01.2020 | Командные |