Меню
Участники соревнований

Василевская Анастасия Андреевна

Дата рождения 08.11.2008
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 08112008003
Лицензия
Субъект РФ Челябинская область
Спорторганизация КДЮСШ Металлург-спорт
Тренер Полищук А.В.
Год начала занятий фехтованием 2018
Страховка 02.09.2019 - 31.08.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АТМОЖИТОВА А. (ЧЕЛ) D 0-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 11.01.2020 Личные
БАЛАШОВА А. (ХМА) D 4-12 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Челябинск 11.01.2020 Личные
БЫСТРОВА А. (ЧЕЛ) 1-9 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск 29.09.2019 Командные
БЫСТРОВА А. (ЧЕЛ) D 1-4 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск 29.09.2019 Личные
БЫСТРОВА А. (ЧЕЛ) 0-4 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Челябинск 12.01.2020 Командные
ВОРОНИНА Э. (ЧЕЛ) 1-3 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Челябинск 12.01.2020 Командные
ДАДЫКИНА А. (ЧЕЛ) D 0-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 11.01.2020 Личные
ДУРАСОВА С. (ЧЕЛ) 2-1 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск 29.09.2019 Командные
ЗАГРЕБИНА Е. (ЧЕЛ) D 0-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 11.01.2020 Личные
ЗУРОЧКА Ю. (ЧЕЛ) D 2-4 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск 29.09.2019 Личные
КРИВОРОТОВА С. (ЧЕЛ) D 2-4 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Челябинск 11.01.2020 Личные
КУДРЯШЕВА С. (ЧЕЛ) D 1-4 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Челябинск 11.01.2020 Личные
КУЗНЕЦОВА Ю. (ЧЕЛ) D 1-3 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск 29.09.2019 Личные
ОГНЕВА Е. (ЧЕЛ) 1-4 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Челябинск 12.01.2020 Командные
ПУТИЛОВА В. (ЧЕЛ) D 1-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 11.01.2020 Личные
ПУТИЛОВА В. (ЧЕЛ) 1-4 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Челябинск 12.01.2020 Командные
ПЫРЬЕВА Д. (ЧЕЛ) D 1-4 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Челябинск 11.01.2020 Личные
ПЫРЬЕВА Д. (ЧЕЛ) 1-4 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Челябинск 12.01.2020 Командные
РАСТОРГУЕВА А. (СВЕ) 2-6 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск 29.09.2019 Командные
РАСТОРГУЕВА А. (СВЕ) D 1-4 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск 29.09.2019 Личные
САНАТИНА С. (ЧЕЛ) V 4-3 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Челябинск 11.01.2020 Личные
САНАТИНА С. (ЧЕЛ) 0-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Челябинск 12.01.2020 Командные
ТРУБИЦИНА М. (ХМА) D 0-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 11.01.2020 Личные
УЛЬЯНОВА П. (ЧЕЛ) 4-2 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск 29.09.2019 Командные
ШАЙДУЛЛИНА Н. (ЧЕЛ) 1-2 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск 29.09.2019 Командные
ШАЙДУЛЛИНА Н. (ЧЕЛ) D 0-4 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск 29.09.2019 Личные
ШЕВЧЕНКО Ю. (СВЕ) 4-4 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск 29.09.2019 Командные
ШЕВЧЕНКО Ю. (СВЕ) V 4-3 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Челябинск 11.01.2020 Личные