Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 3-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | D | 6-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Командные | ||
АНТОНЕНКО В. (ОМС) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
БОГОУДИНОВ Д. (КРЯ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
БОКК А. (ТОМ) | V | 4-1 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
БУХАРДИНОВ А. (ТЮМ) | V | 5-2 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
ВАСИН М. (КРЯ) | D | 3-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
ВАСИН М. (КРЯ) | 5-3 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Командные | ||
ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ) | V | 5-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ГАВРИЛОВ С. (КЕМ) | V | 5-2 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
ГОРБУНОВ Р. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ГОРБУНОВ Р. (НОВ) | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Командные | ||
ГОРИН Н. (НОВ) | D | 0-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
ГРЯЗНОВ Д. (ОМС) | V | 5-2 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
ДВОРЯТКИН Д. (КРЯ) | 6-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Командные | ||
ИЛЬИН Е. (НОВ) | V | 5-2 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Личные | |
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) | D | 8-12 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | 5-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | D | 8-15 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | D | 2-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные | |
КРИШТАЛЬ И. (НОВ) | D | 2-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
КРИШТАЛЬ И. (НОВ) | D | 1-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
КРУТЬКО А. (НОВ) | D | 9-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
КРЫЛОВ Д. (НОВ) | V | 4-1 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Личные | |
КРЫЛОВ Д. (НОВ) | 0-4 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) | Новосибирск | 15.09.2019 | Командные | ||
ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ) | 1-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 29.02.2020 | Командные | ||
ЛОБАЗОВ М. (НОВ) | 4-2 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные | ||
ЛОКТИОНОВ К. (НОВ) | V | 5-2 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 11.01.2020 | Личные |