Меню
Участники соревнований

Новак Богдан Антонович

Дата рождения 23.03.2007
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23032007005
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан
Год начала занятий фехтованием 2017
Страховка 28.04.2019 - 26.04.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) 0-4 VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск 26.05.2019 Командные
ГАВРИЛОВ А. (КРЯ) 4-1 VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск 26.05.2019 Командные
ГОРИН Н. (НОВ) 4-2 VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск 26.05.2019 Командные
ЗАБОЛОТНЫЙ С. (НОВ) V 4-3 VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск 25.05.2019 Личные
ЗАГУМОНИН С. (НИЖ) V 4-3 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 27.04.2019 Личные
ИМПРОТА Ю. (МОС) V 4-3 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 27.04.2019 Личные
КУЛАКОВСКИЙ Д. (МОС) D 1-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 27.04.2019 Личные
МАРИНЕНКО А. (НОВ) D 2-4 VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск 25.05.2019 Личные
НЕВЕРДИНОВ А. (МОС) D 7-12 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 27.04.2019 Личные
ПОПОВ Н. (НОВ) 4-3 VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск 26.05.2019 Командные
САФИН Д. (КРА) D 3-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 27.04.2019 Личные
СКОРНЯКОВ В. (КРЯ) V 3-2 VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск 25.05.2019 Личные
ЦЫПЛАКОВ О. (НОВ) D 1-4 VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск 25.05.2019 Личные
ЦЫПЛАКОВ О. (НОВ) 4-4 VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск 26.05.2019 Командные
ЧЕБОТАРЕВ А. (МОО) V 4-3 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 27.04.2019 Личные
ШЕЛКОВНИКОВ Н. (КРЯ) 4-4 VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск 26.05.2019 Командные
ЮРИЧЕВ С. (ТОМ) V 4-1 VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск 25.05.2019 Личные
KRIVOLAPOV N. (KAZ) V 4-3 VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск 25.05.2019 Личные
LUKIN B. (KAZ) D 10-11 VIII Сибирский региональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой Новосибирск 25.05.2019 Личные