Меню
Участники соревнований

Соколова Дарья Васильевна

Дата рождения 26.10.2004
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 26102004008
Лицензия Открыта
Субъект РФ Свердловская область
Спорторганизация ГАУ СО СШОР Уктусские горы
Тренер Черевко С.П.
Год начала занятий фехтованием 2018
Страховка 14.09.2019 - 13.09.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БУЛАТОВА В. (СВЕ) D 4-5 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 14.09.2019 Личные
БУЛАТОВА В. (СВЕ) 3-5 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 15.09.2019 Командные
ВОЛОДЬКИНА П. (САР) D 1-5 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 23.12.2019 Личные
ВОЛОДЬКИНА П. (САР) 2-5 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 24.12.2019 Командные
ГАЙ А. (СВЕ) V 5-4 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) Полевской 09.11.2019 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) 7-2 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 24.12.2019 Командные
ГОЛОВИНА Л. (КУР) 0-5 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 24.12.2019 Командные
ДУБОВА В. (ТАТ) 2-12 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 24.12.2019 Командные
ЗЕКЕЕВА А. (МОС) D 2-5 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 23.12.2019 Личные
ЗЕМЛЯНСКАЯ К. (КРЯ) V 5-2 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 23.12.2019 Личные
КНЯЗЕВА Ю. (ЧЕЛ) 1-5 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 15.09.2019 Командные
КОРОБОВА Е. (ТЮМ) D 2-5 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) Полевской 09.11.2019 Личные
КОРОЛЕВА С. (СВЕ) 2-5 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 15.09.2019 Командные
КУКИНА В. (ОРБ) V 5-0 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) Полевской 09.11.2019 Личные
ЛЕБЕДЕВА Д. (СВЕ) D 9-15 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) Полевской 09.11.2019 Личные
ЛЕВАЯ С. (СВЕ) 3-5 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 15.09.2019 Командные
ЛИХОДЕЕВСКАЯ О. (СВЕ) D 0-5 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 14.09.2019 Личные
ЛИХОДЕЕВСКАЯ О. (СВЕ) 0-7 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 15.09.2019 Командные
МАРКОВА Т. (ХМА) D 1-5 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 14.09.2019 Личные
ПЕТРЕНКО О. (ТАТ) D 2-5 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 23.12.2019 Личные
ПОЛНОБОК К. (СВЕ) 11-3 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 15.09.2019 Командные
РЕУТОВА Е. (КУР) 1-5 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 24.12.2019 Командные
САВЕЛЬЕВА Е. (ЧЕЛ) D 0-5 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) Полевской 09.11.2019 Личные
САУНИНА Е. (САР) D 7-15 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 23.12.2019 Личные
САУНИНА Е. (САР) 3-7 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 24.12.2019 Командные
САФРОНОВА А. (БАШ) D 1-5 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 23.12.2019 Личные
СКРИПНИКОВА Е. (ТЮМ) V 5-4 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 14.09.2019 Личные
СКРИПНИКОВА Е. (ТЮМ) V 5-2 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 23.12.2019 Личные
СОБОЛЕВА В. (КУР) 2-9 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 24.12.2019 Командные
ФАЗЫЛЗЯНОВА А. (ТАТ) 5-3 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 24.12.2019 Командные
1 - 30 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец