Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (МОС) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 4-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
АНДРОНОВ К. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | 9-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
БАКАНОВ Д. (ВЛГ) | V | 5-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2004-2007 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2021 | Личные | |
БАЛАШОВ В. (ИВА) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные | |
БАЛУНОВ А. (САР) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | 8-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 13.03.2021 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 25.02.2021 | Личные | |
ВАСЕНКО Н. (САР) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 26.02.2021 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 03.02.2021 | Личные |