Меню
Участники соревнований

Абрамов Антон Александрович

Дата рождения 07.09.2007
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд II юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 07092007005
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Год начала занятий фехтованием 2017
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) D 4-12 «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург 20.02.2020 Личные
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) 1-4 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
БЕРЛИЗОВ Д. (МОС) V 12-10 Первенство Москвы Москва 21.09.2019 Личные
БОЛДЫРЕВ Э. (ВРЖ) 1-1 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
ВАРИН  Г. (МОС) 2-4 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) D 2-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ВЛАДЫЧКИН В. (МОС) 5-4 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
ГРЕЧИН Д. (МОО) D 2-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
ЕРШОВ В. (СПБ) D 1-4 «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург 20.02.2020 Личные
ЗОТОВ Е. (МОС) V 4-3 Первенство Москвы Москва 21.09.2019 Личные
КАЛМЫКОВ М. (МОО) 1-4 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
КАМАЛЕТДИНОВ Т. (МОС) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
КАРАМНОВ Ф. (МОС) D 5-12 Первенство Москвы Москва 21.09.2019 Личные
КОМАРОВ И. (МОС) V 4-1 Первенство Москвы Москва 21.09.2019 Личные
КОПЫСОВ Г. (МОС) 1-4 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
КУДЗЕЕВИЧ В. (СПБ) D 3-4 «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург 20.02.2020 Личные
ЛИПСКИЙ М. (СПБ) V 3-2 «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург 20.02.2020 Личные
ЛИФТЕР К. (МОС) V 4-1 Первенство Москвы Москва 21.09.2019 Личные
МЕРКУЛОВ Ф. (МОС) 4-5 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
МИХАЙЛЮК А. (КРА) D 1-4 «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург 20.02.2020 Личные
НЕЖЕВЕНКО М. (СПБ) D 0-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
НЕСНОВ Л. (ВРЖ) 4-2 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
НИКИТИН А. (МОС) 2-4 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
ОРЛОВ Д. (МОС) 3-4 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
ОРЛОВ Т. (МОС) 4-4 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
ПЛОТНИКОВ А. (ВРЖ) 6-5 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
ПОЛЯКОВ А. (КЛГ) 2-3 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
ПРИКАЗЧИКОВ Д. (МОО) 3-4 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
СЕМЕНЕНКО В. (МОО) V 4-1 «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург 20.02.2020 Личные
СОКОЛОВ Н. (КЛГ) 6-1 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль 14.03.2020 Командные
1 - 30 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец