Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БЕКАСОВ М. (СПБ) | D | 1-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 09.09.2019 | Личные | |
БОЛОТОВ С. (МОС) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 29.02.2020 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | 0-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 14.12.2019 | Командные | ||
ГЛУЩЕНКО А. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 09.09.2019 | Личные | |
ГОЛИК Н. (СПБ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 13.12.2019 | Личные | |
ГОРСКИЙ А. (СПБ) | D | 5-7 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 09.09.2019 | Личные | |
ГРУШКО М. (СПБ) | V | 4-3 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 17.02.2020 | Личные | |
ДОРОХИН Д. (КУР) | 2-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 14.12.2019 | Командные | ||
ДОРОХИН Д. (КУР) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 29.02.2020 | Личные | |
ЕВДОКИМОВ Н. (КУР) | 1-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 14.12.2019 | Командные | ||
ЗАГОРОДНЕВ Д. (ЛИП) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 29.02.2020 | Личные | |
ИВАНОВ Е. (ВРЖ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 13.12.2019 | Личные | |
КАРАВАЕВ А. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 09.09.2019 | Личные | |
КИРДЯПКИН И. (МОО) | V | 4-2 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 13.12.2019 | Личные | |
КОВАЛЕВ Е. (КУР) | V | 4-2 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 13.12.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ И. (СПБ) | D | 5-9 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 17.02.2020 | Личные | |
ЛАБИНСКИЙ И. (СПБ) | V | 4-2 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.11.2019 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВ В. (СПБ) | D | 1-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 09.09.2019 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВ В. (СПБ) | V | 4-1 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.11.2019 | Личные | |
МИРОШНИЧЕНКО В. (СПБ) | V | 4-3 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 17.02.2020 | Личные | |
НАЧИНКИН Д. (СПБ) | V | 12-3 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.11.2019 | Личные | |
ПАШКОВ Г. (КУР) | D | 7-12 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 29.02.2020 | Личные | |
ПОЛУНИН Л. (СПБ) | V | 4-1 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 17.02.2020 | Личные | |
ПУКСАНТ Ю. (СПБ) | V | 3-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 09.09.2019 | Личные | |
РЕПЕТУН К. (СПБ) | D | 5-12 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.11.2019 | Личные | |
САМОДЕЛОВ Н. (СПБ) | V | 4-3 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.11.2019 | Личные | |
САФРОНОВ Б. (СПБ) | 1-6 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 01.03.2020 | Командные | ||
ТАЛАНОВ М. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 13.12.2019 | Личные | |
ТИХОНОВ И. (СПБ) | V | 4-3 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 17.02.2020 | Личные | |
ТОЛСТИКОВ М. (СПБ) | D | 2-3 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.11.2019 | Личные |