Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ В. (САМ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе) | Тольятти | 31.10.2020 | Личные | |
АГАНИН И. (ПЕР) | D | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1998 и младше) | Арзамас | 03.04.2021 | Личные | |
АНИСИМОВ В. (ТАТ) | 0-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Арзамас | 04.04.2021 | Командные | ||
АРХИПОВ Е. (НИЖ) | V | 12-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2009 г.р. и моложе) | Тольятти | 13.02.2021 | Личные | |
АРХИПОВ Е. (НИЖ) | 4-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) | Арзамас | 05.04.2021 | Командные | ||
АРХИПОВ Е. (НИЖ) | 4-1 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2009 г.р. и моложе) | Пенза | 06.06.2021 | Командные | ||
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | D | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Арзамас | 04.04.2021 | Личные | |
БАТРАКОВ И. (САР) | V | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2009 г.р. и моложе) | Тольятти | 13.02.2021 | Личные | |
БАТРАКОВ И. (САР) | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2009 г.р. и моложе) | Тольятти | 14.02.2021 | Командные | ||
БЕЗГОДОВ В. (СПБ) | D | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 03.05.2021 | Личные | |
БЕЗДЕНЕЖНЫХ Н. (САМ) | 4-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) | Арзамас | 05.04.2021 | Командные | ||
БОЗДУГАН Р. (САМ) | 0-4 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) | Тольятти | 01.11.2020 | Командные | ||
БОЗДУГАН Р. (САМ) | 4-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) | Арзамас | 05.04.2021 | Командные | ||
БОЗДУГАН Р. (САМ) | V | 12-5 | Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) | Тольятти | 29.05.2021 | Личные | |
БОЗДУГАН Р. (САМ) | 5-4 | Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) | Тольятти | 29.05.2021 | Командные | ||
БУРМИСТРОВ М. (ПЕН) | D | 10-12 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2009 г.р. и моложе) | Тольятти | 13.02.2021 | Личные | |
БУРМИСТРОВ М. (ПЕН) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2009 г.р. и моложе) | Пенза | 05.06.2021 | Личные | |
БУРМИСТРОВ М. (ПЕН) | V | 12-8 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2009 г.р. и моложе) | Пенза | 05.06.2021 | Личные | |
БУРМИСТРОВ М. (ПЕН) | 4-8 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2009 г.р. и моложе) | Пенза | 06.06.2021 | Командные | ||
БЫКАНОВ Д. (ВРЖ) | D | 7-12 | Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) | Тольятти | 29.05.2021 | Личные | |
БЫКОВ И. (ТАТ) | 0-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Арзамас | 04.04.2021 | Командные | ||
ВАЛЬТЕР К. (САМ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) | Тольятти | 30.10.2020 | Личные | |
ВАЛЬТЕР К. (САМ) | 4-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) | Арзамас | 05.04.2021 | Командные | ||
ВОРОНКОВ Т. (САМ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) | Тольятти | 30.10.2020 | Личные | |
ВОРОНКОВ Т. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе) | Тольятти | 31.10.2020 | Личные | |
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) | D | 0-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Арзамас | 04.04.2021 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Арзамас | 04.04.2021 | Командные | ||
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | D | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1998 и младше) | Арзамас | 03.04.2021 | Личные | |
ГИЛЯЗОВ К. (ТАТ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1998 и младше) | Арзамас | 03.04.2021 | Личные | |
ГИЛЯЗОВ К. (ТАТ) | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше) | Арзамас | 04.04.2021 | Командные |