Меню
Участники соревнований

Шишкин Матвей Сергеевич

Дата рождения 31.10.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 31102002004
Лицензия
Субъект РФ Нижегородская область
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
68

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АДАМЯН К. (ВЛГ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) D 11-15 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 19.12.2018 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) V 5-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 19.12.2018 Личные
АНТОХИН А. (МОС) V 5-4 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) 9-9 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 20.12.2018 Командные
БАДРИЕВ А. (ТАТ) V 5-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 19.12.2018 Личные
БАЖМИН А. (САМ) V 5-2 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) 5-1 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2018 Командные
БАТРАКОВ С. (НИЖ) 7-0 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2018 Командные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
БОЛТУНОВ И. (МОС) 5-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
БОЛТУНОВ И. (МОС) D 3-4 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
БУТЫРИН И. (СПБ) V 5-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
БЫКОВ Д. (НИЖ) 7-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 20.12.2018 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 5-4 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
ГОЛУДИН Н. (САМ) 7-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
ГУРОВ К. (СПБ) D 2-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
ДЕНИСОВ С. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
ЕГИН В. (МОО) 5-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
ЕПИФАНЕНКОВ Р. (СМО) 5-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
ЕРЕМИН В. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
ЖАРИКОВ Г. (МОС) D 2-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ЖИТНИЙ В. (МОО) D 9-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
ЖУКОВ М. (МОО) V 5-2 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2018 Личные
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 30.10.2018 Командные
ЗАХАРОВ Д. (МОС) V 5-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ЗАХАРОВ Д. (МОС) V 15-12 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2018 Личные
ЗАХАРОВ Д. (МОС) 5-1 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2018 Командные
ЗЕРНОВ Д. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 29.10.2018 Личные
1 - 30 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец