Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА А. (БАШ) | 5-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2020 | Командные | ||
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 5-3 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
АЛЕШИНА О. (НИЖ) | V | 15-8 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | 4-6 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 5-15 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 2-5 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 5-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 2-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (КИР) | 5-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
БОРИСОВА С. (СПБ) | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
БОРОДАВКИНА И. (КИР) | 4-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОС) | D | 13-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ВИГУРА О. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ВОТИНОВА А. (КИР) | V | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 29.02.2020 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 2-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
ГЛЕБОВА Д. (БАШ) | V | 5-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 29.02.2020 | Личные | |
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | 3-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2020 | Командные | ||
ДРУЖИНИНА О. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | 3-8 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
ЗАИКИНА К. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | V | 5-4 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ИКАЛОВА Д. (МОО) | D | 2-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
КАЗМИНА П. (УЛЬ) | 4-6 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные |