Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | 4-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
АКИМОВ М. (СМО) | 4-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
БАРАБАНОВ И. (СМО) | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 12.03.2019 | Личные | |
БОГРАТ А. (МОО) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 18.10.2018 | Личные | |
БЫКАНОВ И. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 18.10.2018 | Личные | |
ВЕРХОВЕНКО Я. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 18.10.2018 | Личные | |
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | 5-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | D | 6-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 06.12.2018 | Личные | |
ГАРИПОВ А. (ТАТ) | D | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 18.10.2018 | Личные | |
ГРИЦКЕВИЧ П. (РОС) | V | 4-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 18.10.2018 | Личные | |
ГУБКИН А. (НИЖ) | D | 11-12 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 18.10.2018 | Личные | |
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | 11-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
ИВАНОВ А. (МОС) | 2-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
КИСЕЛЕВ Е. (СПБ) | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
КОБЗАРЬ М. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 06.12.2018 | Личные | |
КОРМИН Н. (МОО) | 0-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВ А. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 12.03.2019 | Личные | |
ЛЕСНИКОВ Д. (МОС) | 5-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
МАКСИМОВ Б. (СМО) | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
МАТВЕЕВ А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 06.12.2018 | Личные | |
МОРОЗОВ И. (МОО) | 12-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
НЕКИПЕЛОВ М. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 06.12.2018 | Личные | |
НИКУЛИН Б. (НОВ) | V | 4-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 18.10.2018 | Личные | |
ПЕТРОВ Б. (МОС) | 0-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
ПЛАКСИН Г. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 06.12.2018 | Личные | |
ПРОЗОРОВ А. (КУР) | 2-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
ПУЗАНКОВ П. (КУР) | 0-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
РУНОВ В. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 12.03.2019 | Личные | |
СЕМИЛЕТОВ К. (СПБ) | V | 12-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 18.10.2018 | Личные |