Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВА Д. (САМ) | V | 5-2 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2019 | Личные | |
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | 4-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 0-0 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВА П. (МОС) | D | 4-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | 6-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Командные | ||
АРТАМОНОВА В. (МОС) | 3-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
АРТАМОНОВА В. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2019 | Командные | ||
БАБЕНКОВА А. (САМ) | 4-10 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 11-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 07.12.2018 | Личные | |
БАГАЕВА А. (МОС) | 5-6 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 5-4 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 2-5 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 3-9 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 2-6 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | 8-0 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
БОРИСОВА С. (СПБ) | V | 5-2 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | V | 15-6 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
ВАСИНА А. (САР) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 05.03.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | V | 4-1 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА М. (МОО) | D | 3-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ГАЛУХИНА Е. (ЧЕЛ) | V | 5-4 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 5-15 | Первенство Москвы | Москва | 07.12.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные |