Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | 5-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 02.12.2018 | Командные | ||
АХМЕТОВ И. (БАШ) | 2-5 | Чемпионат России | Сочи | 18.04.2019 | Командные | ||
АХМЕТОВ И. (БАШ) | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 11.05.2019 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОО) | D | 4-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
БАКИРОВ М. (БАШ) | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 11.05.2019 | Командные | ||
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 9-15 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (КУР) | D | 1-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
БОВТ Н. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 3-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
БОРОНТОВ П. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 29.11.2018 | Личные | |
БЫЗОВ А. (СВЕ) | V | 5-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 01.12.2018 | Личные | |
БЫЗОВ А. (СВЕ) | 5-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 02.12.2018 | Командные | ||
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 1-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) | D | 3-5 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 09.05.2019 | Личные | |
ДОЛГИХ И. (МОС) | V | 5-3 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) | D | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 29.11.2018 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 11.05.2019 | Командные | ||
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) | D | 2-5 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 10.10.2018 | Личные | |
КАДЫРОВ А. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 23.01.2019 | Личные | |
КАЗАНЦЕВ А. (ЯРО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
КАСЬЯН М. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 09.10.2018 | Личные | |
КАТКОВ А. (СПБ) | D | 1-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные |