Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 15-10 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
АЛЕШИНА О. (НИЖ) | V | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | 1-7 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
АРТАМОНОВА В. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
БАГАЕВА А. (МОС) | V | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 0-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | V | 5-4 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 5-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
ДУШЕНКОВА А. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | V | 5-3 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА Д. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | D | 13-14 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ИВАНОВА М. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
ИСАЕВА Е. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ИСАКОВА Е. (МОС) | 1-6 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
КАРЕТНИКОВА Д. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
КАЧНОВА В. (МОО) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
КЕСАЕВА М. (МОО) | 2-6 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
КИРИЛИНА С. (МОС) | 10-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Я. (МОС) | V | 5-3 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВА А. (СПБ) | 5-0 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
КОРШУНОВА С. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
КРЫМОВА В. (ТАТ) | D | 4-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные |